Философия

Я верю в реинкарнацию и до паники боюсь смерти почему так?

всё очень просто.
Веришь только на словах..
Истинная вера это опыт.
Т. е. опыт вне тела освобождает от одержимости телесным существованием и от страха смерти.
Если получаешь опыт вне тела, постоянно выходишь из тела подобно тому как меняешь одежду, то каждой клеточкой себя самого осознаёшь, что смерть это ни что иное как переход из одной формы существования в другую форму и не более.
Таким образом хотя ты и говоришь о вере в реинкарнацию, это можно назвать не верой, а потенциалом веры. Т. е. ты хочешь верить, пока истинной веры в тебе нет.
А Истинная вера тебя по настоящему освобождает от оков куска мяса физического тела.
Вот так!
Наташа Давыденко(Квадрициус)
Лучший ответ
Марина Корявка Доброго времени суток! Хочу у вас спросить, был ли у вас опыт просмотра прошлых жизней, если ла, то каким бразом. Если нет, то приглашаю такой опыт получить методом реинкарнационики. Таким образом Вы сможете развеять свои сомнения получить ответы на свои вопросы и избавиться от страха смерти. Подробнее о методе можно узнать на моей страничке ВК
и договориться о предварительной консультации с последующим погружением в прошлую жизнь если примете такое решение. О твас отзыв о проведённой консультации, ваши впечатлени, озарения, и оценка результата погружения. Буду рада с вам порабртать и развеять ваши сомнения. с увжением Галина Балуева, практик и консультант института Реинкарнационики связаться со мной можно личном сообщении в соцсетях ФБ ОК Для связи Skype - bаlueva47
Это -вполне естественно.
Вы верите в древнюю ложь наука идет вперед а вы топчется на месте и верите в бред. как может быть реинкарнация когда любое живое существо от растений и животных до человека имеет свой личный генетический код и родословную от родителей при зачатии.
Душа человека сохраняет все свои данные.
После смерти человека тело Остаётся в земле а душа отходит к Богу.
Как может чужая умершая уже душа со своим ген кодом и родословной вселиться
в тело младенца который получил от родителей при зачатии родословную от своих родителей из рода в род от папы и мамы и свой личный уже генетический код который сохраняется и после смерти.
Точно так же происходит со всем живым миром природой...
И не знать этого в 21 веке просто стыдно.
Тем более верить в то что в одном человеке будут жить две чужие друг другу души
Нина Ш
Я не боюсь, смерти- это естественное явление, если она действительно естественна-старость, но никак не насильственная или страдальческая, когда человек лежит годами в постели, в ожидании смерти и желании быстрее умереть.
Вася Скуматчук
Значит что то сделал ай -яй -яй..) Не бойся, есть время исправить ...и тебе легче будет и тут и там... Не упусти возможность исправить положение, хорошими делами, мыслями и действиями.
Rosalja Borisowna
потому что её нет Зачем тогда помять и чему то учиться если после смерти станешь деревом
Реинкарнации нет, успокойся)
Лариса Хайцер
не лезьте туда, где ни кто и ни чего не знает, мало ли что вам кто-то говорит - он там был что ли?
Видимо не полностью-то и веришь. Или же есть то, за что цепляешься в этой жизни.