Философия
Вы боитесь смерти? почему жизнь всего одна?
Бояться смерти бессмысленно, поскольку никто и никогда не знал своей смерти. Пока жив - смерти нет, а когда умер - потерял сознание и не узнал, что умер. (Все опыты посмертного существования - ЕРУНДА, поскольку они вернулись к нормальной жизни и их жизнь не прерывалась. От настоящей смерти никто не возвращается. Правда, известен один случай, когда человек после смерти вернулся к жизни через полтора десятка лет! (см. "Странные люди" - история № 29 ("Необыкновенная история с Луранси Веннем"), книга есть в интернете)
Сергей Чистяков
Как вернулся ,?это невозможно
умирать страшно... кто говорит по другому - либо придурки, либо не понимают, что это такое.
Владимир Владимир
Я двадцать лет жил после предсказания точной даты моей смерти!
Сначала было далеко и не волновало, а когда неожидпанно дата стала быстро приближаться, я уже привык к мысли. Самое интересное происходило в назначенный день. Я был удивитнельно спокоен и разбирало любопытство: "а что будет происходить?", но ничего не происходило. Так и закончился день, который я воспринял, как проверку на страх смерти. Ведь, я-то был уверен в правильности даты. Все мои близкие знали об этом за 20 лет (ровно 20, день-в-день.).
Но история на этом не закончилась. В назначенный год умерла моя вторая жена. Т. е. ГОД реализовался, хоть и не на мне лично, но касаясь меня! Прошло еше 4 года и в тот самый день и месяц, на 4 года позже, умирает скоропостижно дочь моей второй жены. Так реализовались число и месяц.
"Никто не хочет умирать. Даже, люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать. И все равно, смерть - пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать ее. Так и должно быть, потому что смерть, наверное, самое лучшее изобретение жизни". Я полностью согласна с мыслью Стива Джобса. Смерть очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое- это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) - вы станете старым и вас очистят. Неприятно это слышать, но это правда.
Сергей Чистяков
Злая реальность
нет
ты боишься зубного? ну это примерно тоже самое.
жизнь имеет смысл если бесконечна
Уже не боюсь я смирился
умирать страшно. Очень долго терзает тело душа перед смертью . А когда уже всё, всё равно
Жизнь бесконечна ибо смерть это переход в новую жизнь, тока ступень новой жизни закладывается в этой
Анжелика Гончарова
а следующая жизнь будет лучше ?
жизнь вечна ...тело бренно
Поблагодари хоть за эту!
Ты даже не представляеш как :/
Смерти бояться - в лес не ходить.