Философия

Чем заниматся? Как избавится от такой депресии? Нога повреждена и отекла, двигатся больно

Чем занятся?
По этой причине огромный упадок сил, нагнетающаяся хандра, депресия от принадлежности к Русской нации, огромное неудобство из-за Фашисткого режима и Комунистов, ведь теперь либо надеятся на глобализацию и по возможности убрать культурное разложение присущее этому народу и передающему эту мерзость грешникам родившимся тут.
Либо "страдать от этой гадости"
То есть у меня ощущение ущербности из-за этой страны и народа...
Собственно, мне стыдно либо ощущаю другое чувство за возможную принадлежность к этим асимилированным европеоидам.
Стыдно за отсутствие вклада в мировое развитие по сравнению с Германией, за мерзкие традиции, за предательство язычества и переход к вере народов Византии, противно за Толстого: вроде можно хоть чем то облегчить чувство ущербности тем же Менделеевым, но такой вклад в развитие ставит Россию ниже, тех же Азербайджанцев, хоть и несколко выше них....
Примерно такая депрессия.
Собственно чем занятся пока проходит отёк?
Как избавится от такого рода депрессии...!
Так же из-за этой депресии переодически возникает желание суицыднуться...
Я бы с удовольствием с тобой поболтала.
Может, тебя ждет великое будущее? Возможно, ты сумеешь оставить свой вклад в развитие нашей страны, нашего общества. Не так, как сделал это Гитлер. А иначе.. Более мягче, что ли..
Александр Щербань
Лучший ответ
Аркаша Ершов Гитлер все таки как то старался для своего народа он нелепо это все делал но при нем прекратился великий голод...
Конечно его нельзя оправдать но понять можно.
И потом он все таки выполнял Волю Божью он ведь пришел как злой Ангел судить людей за их грехи и отречение от Бога.
А Сталин убивал свой народ.
Наталья Фирсова В Телеграме, Фейсбуке или тут?
Собой занимайтесь молитесь Богу ходите в Храм начинайте очищать свою душу Исповедью и Святым Причастием .. Очень много что надо читать это и Каноны Молитвы Акафисты разные Правила Псалтирь Св. Евангелие. И то что вам скажет Священник в Храме.
В Храм хоть как ходите если есть кому довезти то просите.
К нам в наш Храм ходят с палочками и с костылями. ..
Лезут на второй этаж. НО ИДУТ КАК ПОЛЗУТ
А потом уже увидите как спасти МИР....
Аркаша Ершов
Наталья Фирсова Был 2 месяца назад на службе старообрядческой церкви- жалко потерянных 2 часов...
ты глаголиш как пенсионер ))) включи мультики))
Наталья Фирсова А какая с этого будеть польза...?
До унитаза сможешь своим ходом дойти? Вот и радость .

Я после перелома 3 месяца пролежал в гипсе. Знаешь какая была радость после своим ходом добраться...
Аркаша Ершов Молодец Дерзай Терпи и Старайся Дай Бог Сил и Здоровья.
Наталья Фирсова Я на руках поочерёдно ломал лучевые кости, и месяца 2 дома лежал, но впрочем не так плохо было как у вас.
Тебя залечили русофобией в сети и ты искренне повёлся. Доверчивый к сволочи.
Veronik@ Gera
Наталья Фирсова Но в России всего 3-17 философов, ни одного известного в мире и переведенного более чем на 7-16 языков.
Только из-за этого стыдно.
Если же более глобально говорить: огромное стеснение за разжигание 2-ой мировой и окупацию Польши.
За зверское убийство царской семьи.
За 100 лет терроризма в стране.
За ту же поддержку убогой РПЦ и других сект.
За легальных комунистов предавших истинный смысл идей Маркса.
Тяжело найти что-то, за что я не страдал бы.
Я бы посоветовал взять себя в кулак, и напомнить себе, что ты сам в состоянии хоть что-то поменять и с этой мыслью ждать выздоровления. Не накручивай себя.
Наталья Фирсова Собственно, а что менять?
Сначала вылечись, а потом сходи и развеяться, например попариться в баню. Можешь посмотреть и выбрать сауну или баню на этом сайте http://sauna.ru
Svetik Svetik