Чем занятся?
По этой причине огромный упадок сил, нагнетающаяся хандра, депресия от принадлежности к Русской нации, огромное неудобство из-за Фашисткого режима и Комунистов, ведь теперь либо надеятся на глобализацию и по возможности убрать культурное разложение присущее этому народу и передающему эту мерзость грешникам родившимся тут.
Либо "страдать от этой гадости"
То есть у меня ощущение ущербности из-за этой страны и народа...
Собственно, мне стыдно либо ощущаю другое чувство за возможную принадлежность к этим асимилированным европеоидам.
Стыдно за отсутствие вклада в мировое развитие по сравнению с Германией, за мерзкие традиции, за предательство язычества и переход к вере народов Византии, противно за Толстого: вроде можно хоть чем то облегчить чувство ущербности тем же Менделеевым, но такой вклад в развитие ставит Россию ниже, тех же Азербайджанцев, хоть и несколко выше них....
Примерно такая депрессия.
Собственно чем занятся пока проходит отёк?
Как избавится от такого рода депрессии...!
Так же из-за этой депресии переодически возникает желание суицыднуться...
Философия
Чем заниматся? Как избавится от такой депресии? Нога повреждена и отекла, двигатся больно
Я бы с удовольствием с тобой поболтала.
Может, тебя ждет великое будущее? Возможно, ты сумеешь оставить свой вклад в развитие нашей страны, нашего общества. Не так, как сделал это Гитлер. А иначе.. Более мягче, что ли..
Собой занимайтесь молитесь Богу ходите в Храм начинайте очищать свою душу Исповедью и Святым Причастием .. Очень много что надо читать это и Каноны Молитвы Акафисты разные Правила Псалтирь Св. Евангелие. И то что вам скажет Священник в Храме.
В Храм хоть как ходите если есть кому довезти то просите.
К нам в наш Храм ходят с палочками и с костылями. ..
Лезут на второй этаж. НО ИДУТ КАК ПОЛЗУТ
А потом уже увидите как спасти МИР....
Наталья Фирсова
Был 2 месяца назад на службе старообрядческой церкви- жалко потерянных 2 часов...
ты глаголиш как пенсионер ))) включи мультики))
Наталья Фирсова
А какая с этого будеть польза...?
До унитаза сможешь своим ходом дойти? Вот и радость .
Я после перелома 3 месяца пролежал в гипсе. Знаешь какая была радость после своим ходом добраться...
Аркаша Ершов
Молодец Дерзай Терпи и Старайся Дай Бог Сил и Здоровья.
Наталья Фирсова
Я на руках поочерёдно ломал лучевые кости, и месяца 2 дома лежал, но впрочем не так плохо было как у вас.
Тебя залечили русофобией в сети и ты искренне повёлся. Доверчивый к сволочи.
Наталья Фирсова
Но в России всего 3-17 философов, ни одного известного в мире и переведенного более чем на 7-16 языков.
Только из-за этого стыдно.
Если же более глобально говорить: огромное стеснение за разжигание 2-ой мировой и окупацию Польши.
За зверское убийство царской семьи.
За 100 лет терроризма в стране.
За ту же поддержку убогой РПЦ и других сект.
За легальных комунистов предавших истинный смысл идей Маркса.
Тяжело найти что-то, за что я не страдал бы.
Только из-за этого стыдно.
За зверское убийство царской семьи.
За 100 лет терроризма в стране.
Я бы посоветовал взять себя в кулак, и напомнить себе, что ты сам в состоянии хоть что-то поменять и с этой мыслью ждать выздоровления. Не накручивай себя.
Наталья Фирсова
Собственно, а что менять?
Сначала вылечись, а потом сходи и развеяться, например попариться в баню. Можешь посмотреть и выбрать сауну или баню на этом сайте http://sauna.ru