Философия

Русские. У Вас же ничего нет!! Как Вы так живете? Работаете тупо на Власть. Капитализм в стране. Коррупция. За дороги

платите. А дорог - нет! А если и есть, то плохие.
мне вот тоже интересно - как же жить-то дальше?
Натали $$$$$
Лучший ответ
Мы есть - вас нет !
Zaur Jafarov
не завидуй
как же мы так живем? ( но все почему то на заработки едут к нам ( хотя у нас ничего нет и т. д.
Да мы живем нлрмально, тварь ты этакая.
Schwarze Witwe
Джумадиль Джумабеков Хоть себе не ври, дебил.
Джумадиль Джумабеков Зачем себя обманывать??
В Европу "навалили" уже арабы. Наши таджики привычнее
Джумадиль Джумабеков Вам места тоже хватит!!
хорошо вам явреям говорить .У вас в Изгаиле давно коммунизм, все в золоте и бруликах ходите, с золотыми зубами, на мерсах ездите по бетонным дорогам, нищих нет, одни олигархи. Весь мир завидует явреям ))
Джумадиль Джумабеков При чем тут Израиль? Фашистская Германия победила в войне. Потому, что они сейчас жируют, а Вы - нет.
что ж в потенциале но живем, мир тем и живет что новое рождается лишь там где нет корысти....
Ната
я пока щас в толчке сижу и валю
Albept Бавдинов
Это по укро тв нет дорог, а на деле есть и строим, там где езжу норм.

Полит строй безразличен. Главное развитие и оно есть. Даже в условиях санкций- а когда их не было? Строится очень много чего, список настолько огромен, что его не впихнуть здесь даже кусками. (Как то пытался, убил кучу времени). Коррупция и везде и у нас есть, но это детсад по сравнению с США. Работа на власть есть везде и у Вас и у нас и у них ...Нет стран где б на неё не работали.

Так что от этого полит наброса, по трезвому размышлению ничего не остаётся.
Шелякин Михаил
Джумадиль Джумабеков В США нет коррупции. Ты бредишь. Там люди светятся от счастья.
А чтоб все ох*ели.
Живём нормально.
Жизнь, - она внутри. Снаружи - суета.
Капитализм-это накопление капитала, а из России он почти весь вывозится. Так, что и его у нас нет.
Аргентина там примут будем "Банана!!!"