Философия

Иногда бывает чего то хочется, а не понятно чего. Как определить чего хочется?

Таня Баженова
Иди по лежи и все пройдет)
Владимир Никашкин
Лучший ответ
Любая мысль, действие или бездействие, влекут за собой духовные последствия в ту или иную сторону. Духовных тел у человека много и далеко не все из них ведут себя по Божьему. Одни, попадают под влияние падших ангелов, другие не имеют желания понимать, что происходит, третьи озабочены идолами, как материальными, так и духовными...
Духовные тела человека не знают, какое из них чего хочет, и кидаются из стороны в сторону, совращаясь мгновенными похотениями, которые они принимают за желания. Получается полный разброд, хуже, чем в басне «Лебедь, рак и щука». Духовный плод - воз, так и останется на месте, а в реальности и ирреальностях, духовные тела даже не соберут его составные части. Вспомните фразу: «Благими намерениями дорога в ад вымощена» и это верно, если говорить о желаниях отдельных духовных тел, которые не сообразуются с волей Духа Истины.
Поэтому, будьте очень осторожны со своими желаниями, хотя это и работа человека, преобразовывать энергии, но не давайте желаниям поработить вас. Потому что в принципе, - это воры, приходящие похитить энергию, присосаться к ней, и открыть каналы с низринутым, по которым в душу входят нечистые духи, чтобы полностью разрушить Ваше триединство. И тогда, человеку будет уже практически невозможно встать на Путь Истины, он перестанет отвечать за свои поступки, его будут ожидать тяжкие испытания и душа распадётся на составляющие её духовные тела, которые уже по отдельности, начнут путь сначала...
шарахни молотком по пальцу =ъ
Ольга Xxx
обычно от нехер делать. нужно чем-то полезным заняться.
Руслан Валько
Жри, пей и еб.. пока желание не пропадёт. Как только пропало- вот оно и есть!
Маша Рогалева