Философия
Почему любимое занятие не приносит такой доход, как хотелось бы?
Хобби часто вообще дохода не приносит, а даже наоборот-одни расходы...)
Любимое занятие -не меркантильно.
Если человек занимается действительно любимым делом, то на первом месте у него стоит моральное, психологическое, интеллектуальное удовлетворение, а не финансовое.
Нельзя служить Богу и маммоне. Либо Любовь, либо деньги
.
Руки из жопы или не востребовано
Конечно не приносят большинство увлечений, но они должны приносить и другую пользу, как и деньги. Например мое https://vulkanclubdeluxe.com/ может кому-то и приносит деньги, а мне приносит хороший заряд бодрости и заряжает драйвом на день.
я занялась флористикой, так что мне еще какой доход приносит. Понятно, что не сразу вышла на заработок, который меня бы устроил, но я много работала. Сначала прошла обучение вот тут: https://magentaflower.ru/wedding-floristic , потом пошла в салон работать, периодически стараюсь принимать участие в конкурсах для флористов, занимать месте. Опять же свадьбы еще никто не отменял: сейчас как раз сезон, и букеты заказывают, и аксессуары, даже выездные регистрации. Так что все зависит от хобби и интереса.
а мы с братом коллекционируем винные пробки))) Да, на первый взгляд может показаться что это самое бредовое хобби, но я поспорю. С помощью пробок можно украсить интерьер своего дома интересно, особенно как мы нашли ребят одних, которые занимаются изготовлением различных интересных копилок для винных пробок http://acrylletters.com стало еще интереснее. Что у меня дома, что у брата уже целое множество различных интересных штучек с нашими пробочками. Украшения для дома получаются необычные и интересные.