Философия
Если бы вы обрели асболютное бессмертие (вас невозможно убить), что бы вы сделали ?
Путешествовал и ходил бы на концерты без билета. :D
Тогда бы развитие остановилось.
Вот хорошо! Жил бы и никуда не торопился)
О таком наказании страшно и подумать... Нет, лучше уж смертным.
сериал есть такой на эту тему - он там беззащитных защищал
кино такое помню смотрел, так там одного такого бессмертного заковали в цепи, засунули в гроб и закопали!!! ( как по мне, так лучше уже сразу сдохнуть, чем так жить вечно!!!)
А зачем что-то делать? - ты бессмертный, тебя даже голод не убет
Старалась бы больше работать и создать бизнес который будет меня кормить вечно)
Ух тыж блин, прям картинка страшная перед глазами, не не хочу, боюсь за человечество)))) А встречный вопрос, а прикинь, тебя поймали связали, залили бетоном и ты бессмертный.... как?
Можно было бы осваивать самые дальние просторы бескрайнего Космоса, слетать на Солнце, Облететь галактику (без скафандра заметьте...))) Отомстить своим врагам... Хотя нет, эти ничтожества сами скоро сдохнут... А я буду - САМА ВЕЧНОСТЬ!!! (з ы: мечтать не вредно, правда же...?)))))
изучила б и создала лекарство для всех
Я бы попытался захватить мир и изменить его, уничтожить всех людей которые не заслуживают жизни и сделать на планете рай земной
Грабил банкоматы бесконечно)))
Пошёл бы в наёмные солдаты.
Сделаю предложение красивой девушке=)))
Ну, если бессмертие - собрался жить бесконечно. Скоро люди обретут бессмертие.
Так оно так и есть, что тут обретать
Я бы пожила. Наблюдала бы постоянно за тем как идет прогресс, как люди колонизируют Марс, постоянно бы развивалась, читала бы новую научную литературу о новых технологиях, по мне это интересно, я и сейчас читаю.