Философия

В одном из ответов прочитала:"невозможное-невозможно". Что еще невозможно,кроме бессмертия?...

Отвечу на дополнительные вопросы:
1.Может ли человек ВСЮ ЖИЗНЬ выглядеть на 30 лет (давняя мечта человечества) ? - Может, если остановится в своем развитии!
2. Может ли неизлечимо больной выздороветь? - Может, если заслуживает прощения!
3. Может ли бомж разбогатеть, если он стар, болен и т. д. ? -Может, если захочет!
4. Могут ли люди прыгнуть "выше головы"(то есть глупый от природы человек неожиданно стать умным) ? -Может! Глупый не он, а мы считаем его таковым! Поэтому мы в миг можем признать его умным! Половина всех изобретений и открытий человечества сделаны людьми, которых их современники считали глупыми! . Но, ведь, это не люди были глупыми, а мы!

Александр Карачев
Лучший ответ
любая иллюзия слов. вы просто себе реально представляйте что говорите
Mehri Jafarova
воскрешение) )
долго жить и делать что хочешь
сделать вечный двигатель
жить вне законов физики
возможность определяется уровнем соЗНАНИЯ. Для ребенка невозможно провести операцию на сердце, для хирурга это возможно и обыденно. Нет предела СОвместному-ЗНАНИЮ, потому, что оно всегда в движении потому, то, что невозможно сегодня, станет обыденным завтра. Если мы чего то не знаем, это нет значит, что это невозможно.
Оля Кравцова
а почему бессмертие невозможно? Духовный путь нацелен на жизнь вечную.
Я много лет пиджак ношу.
Давно потерся и не нов он.
И я зову к себе портного
и перешить пиджак прошу.

Я пошутил. А он пиджак
серьезно так перешивает,
а сам-то все переживает:
вдруг что не так. Такой чудак.

Он представляет это так:
лишь только я пиджак примерю --
опять в твою любовь поверю.. .
Как бы не так. Такой чудак.
ава ваша похожа на ванессу май !!!у каждого свой путь к Богу -невозможен я ещё - ведь я такой единственный - кстати учитесь быть ТАКОЙ !
Рим Галямов Ошибаетесь...
На ванессу Мэй нисколько не похожа.
Она на меня похожа.
нет ничего невозможного.. вы лишь сами себя ограничиваете.
невозможно себя за череп укусить
Нельзя найти то, чего вообще нет.
а бессмертие разве невозможно? я так не думаю.. . как раз тот случай, когда невозможное - ВОЗМОЖНО!
А С
Невозможно привысить скорость света-это ТОЧНО! =)