Философия
Имеет ли смысл искать счастье? Подумай получше пред тем как ответить
Нет, оно само тебя найдёт (Спасибо большое за подарок)
глупец даже получив то, чего жаждал, никогда не бывает доволен.
У мудреца и дурака имеется одно общее - непредсказуемы и всегда в хорошем расположении духа.
Счастье, это есть СМЫСЛ - энергичным вращением, энергией совместной преодолевать препятствия. Счастье - ощущение себя необходимой частью целого.
Нет. Потому, сто счастье не находят. Оно посылается судьбой. И это может быть неожиданно и внезапно.
Чего ее-искать! Она сама лезет с вопросами и ответами!
А свое счастье обязательно надо искать и бороться за него.
Не будете этого делать, проявите пассивность, слабость и его отнимут.
Ищите более конкретные и понятные вещи, обобщающих понятий вне нас не существует.
Счастье - ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ
Смысл - нахождение связей
Отсюда: нужно ли человеку искать связи в своих действиях, в которых он отдаёт жизни ровно столько, сколько и берёт от неё?
ЭТО НЕ ВАЖНО.
Смысл - нахождение связей
ЭТО НЕ ВАЖНО.
Ты сам определяешь в чём оно для тебя состоит. Так что искать нужно в себе.
Helena Krupska
правильно. молодец =)
Жулдызай Онласын
Да
Любой поиск имеет смысл, но ни когда его не найдёт....
Искать счастье смысла нет, потому что это, как и любовь, чувство и эмоции.
И создаются они в душе от наших мыслей, от того что видим, от услышанных слов, от поступков.
Создав гармонию души и мира, человек чувствует себя счастливым.
Да, имеет. Ведь откуда возьмётся твоё счастье, если ты не найдёшь его сам? Оно само? Вряд ли. Шанс слишком низок.
Сижу на вашем счастье. А Вы где ищете то?
Оно само...
счастье то есть, то его нет. Это просто чувство некой эйфории. Но стоит найти гармонию
Конечно! Если только хочешь прожить жизнь как надо! Один раз же живём! Борись за своё счастье!