Философия
Что важнее, национальные или классовые различия?
Нужно ли вести войны трудящимся одной страны с трудящимися другой для удовлетворения интересов буржуазной надстройки или нужно бороться за права трудового Интернационала?
Классовые конечно. Национальные различия - вообще предрассудки.
Гулим Бисембаева
Вот так и живем, товарищ, Вы один из восьми. ( Скоро это стадо погонят на убой и даже ни кто не поймет что происходит.
Важнее строить светлое будущее для себя и своей семьи.
если одним словом ответить, то: "нужно бороться за права трудового Интернационала".
но не надо забывать, что его создали буржуи.
не всё так просто в датском нашем королевтве.
об этом прекрасно даёт информацию Николай Стариков. в роликах на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=fTAu8e1fgQo
Важнее христианские качества.
Важнее объединяющие идеи и цели. Ибо разделённый слаб.
было бы хорошо эти различия объединить
О классах:
евреи не могли втереться в доверие к русским, потому что их отвергали по национальному признаку, поэтому они придумали классы и классовую борьбу, это оформил в виде книжицы г-н Мракс, и после этого процесс охмурения пошел в разы быстрее - мы ж с тобой бедные, давай ограбим богатых...
в результате бедные русские получили тот же самый хрен на блюде (и даже еще более толстый), только уже из рук евреев, а все национальное достояние России перешло в руки еврейской организации...
поэтому если кто-то начинает вешать лапшу на уши про классовую борьбу, то значит готовится новый передел собственности руками доверчивых буратин
О национальности:
Родное однонациональное гетманство кидало свой единокровный народ из одной крайности в другую и элита шла либо в шляхту, либо под русского царя. Народ получал тот же самый хрен на блюде и массу других проблем. Вроде как все сражались за родную землю, но одни получали ништяки, а другие проблемы.
Для населения хрен редьки не слаще. Слать надо и тех и других подалее.
О национальности:
В смысле отличий важнее отличия религиозные.
Те, для кого важнее национальные, религиозные и классовые различия, как правило, неуправляемы и невнушаемы. Пусть для остальных эти различия давно не важны, но для этих-то, самых упертых, важны! И хоть ты им, как говорится, кол на голове теши, по гроб их жизни они будут отстаивать свою индивидуальность во всех этих сферах. Этот вопрос нужно изучать, ведь здесь, скорее, уже не психология, не традиции, а чистая генетика, то есть борьба части вида за выживание. Можно жить в мире? Можно. Но до тех пор, пока кто-то, пусть даже единственный человек на Земле, будет держать за пазухой камень, кинжал, злой умысел, мира в мире не будет. Это давно ведь известно, народная мудрость гласит: паршивая овца все стадо портит...
умственные))
важнее то как человек относится к работорговле, принуждению и насилию, все остальные различия малозначимы
важнее без них
Интер (хоронить) национальность. Поосторожней с такими словами, это черное представленное белым.