Философия
А настоящие маги знаю правду по поводу Библии??
Если они судьбы говорят, и прошлое твоё,значит они видят что-то за смертью что-то большее.
Ну видят они часть того, что им дают увидеть. Там главное, не сказанное им высшими силами, а то как это сказано. Там типа манной небесной "хня" сойдет, а они с прослезняком пойдут сопли глотать. Твари.
Маги не бывают "настоящими". А правду о библии знают атеисты.
Они видят только свой тюремный срок за мошенничество
Там в образной форме описаны стадии развития души, в виде ситуаций и абстрактных построений
Те, кто знает правду по поводу Библии, знают такую же правду и по поводу "настоящих" магов.
Они (типа маги) хорошие психологи и хорошо знают одинаковые моменты жизни разных людей. Потому то, что они "предвидели" (прочитали по руке, высмотрели в недрах истории космоса...) универсально подходит к любому, верующему их сказкам. Цыганки веками на этом живут.
"Смотрю я сквозь твои страхи и вижу:
В субботу у тебя болела голова. (почти у каждого после пятницы)
Ты сидишь за компьютером. И хочешь спать. (С чего ещё можно сидеть в ответах? Не с телефона же... В большинстве мест, где пишут по русски, сейчас ночь или утро)
Завтра будет тяжёлый день. (первый после выходных).
На большой площади вижу твою завтрашнюю опасность. И пиковый король там рядом. (7 ноября. кто-то что-то обязательно будет мутить...)
А успокоит тебя мужчина. (а кто ещё может успокоить женщину?)"
Ну и так далее.
"Смотрю я сквозь твои страхи и вижу:
Ну и так далее.
Самые древние знают, и переписывают её.
Настоящие маги знают правду о фокусах.
Попробуй осилить и прочитать весь этот труд а потом и ответишь на свой вопрос