Философия

Деньги приносят счастье?... или, наоборот, уносят его?...

S@
S@shk@ @@@@@@@
Это инструмент.... как и скальпель, к примеру- можно сдеть, что захотите....
Деньги проявляют отлично нутро чело веческое, кто там спрятался за фасадом))
Особенно крайняя нужда или огромное их количество....
Счастье принесет получение желаемого, исполнение истинных желаний...
Надежда Медведева
Лучший ответ
Деньги зло -когда они -у других.
Деньги ничего не делают.
Источник движения в уме.
А ум может быть чистым или грязным.
Значит, всё, что проходит через ум, вбирает в себя качество ума.
Janysh Djekshebaev
Пря! Ты солнышко! Хоть и с другим мировозрением.
Михаил Токарев
приносят и уносят - ноги. а деньги - смазывают путь.
а вы знаете многих бедных и счастливых ??
Роман Щербаков
Скорее несчастья, если не научился ими распоряжаться.
Elen Pronina
деньги только средство..
а счастье ты уж сама себе устраивай..
можешь в деньги влюбится..
для кого то это счастье..
Кет Радистка
Деньги инструмент для исполнения наших потребностей. А счастье -это другое
Роман Щербаков и что же это ?
Счастье – свобода выбора ощущений доступных восприятию.
Всякая свобода относительна.
Тому, кто почитает свободу следствием количества денег, счастье приносят деньги.
Тому, кто почитает свободой независимость от любых обстоятельств, в том числе и от количества денег, счастье «приносят» результаты собственного труда, даже если эти результаты имеют денежное выражение.
Аля Білик
Счастье приносит деньги: -)
Тема болтливая, и длиннющая. Но я знаю одно: От денег я кайфую, и мозга хватает при этом быть счастливым и весёлым. Хотя точно знаю что где-то сидит Кащей и над златом чахнет. Всяко случается, и по разному. Просто надо знать что деньги имеют магическую силу, легко ломают и гнут мелкие душонки и растирают в пепел их личности.
Иван Скиба
Деньги не всегда индикатор счастливой или нет жизни..)
Елена Яковлева
Они абсолютно не влияют на счастье....
Не в деньгах дело, а в отношении к ним, и горе тому кому они вскружат голову
Важно, КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ ...
И ещё ...
ОЧЕНЬ ВАЖНО, КАК ОНИ ВАМ ДОСТАЛИСЬ ...
Asiljan Eleusizov
счастье в небольшом количестве денег, когда их много человек падает, сам того не замечая
Ozon Ozon