Философия
Эволюция у людей остановилась? Естественного отбора как такого нет. Получается, что и эволюции нет?
Деградация - тоже эволюция...

Эволюция всегда присутствует в той или иной форме.
Если трёхлетним детям предоставляют игры в которые включены элементы программирования, стало быть дети эволюционируют прямо с пелёнок.
..эволюция сознания всегда имеет место. И сейчас тоже.
Есть те, кто прогрессируют, потому что прикладывают к этому усилия и знают куда именно
эти усилия нужно прикладывать.
Не было никогда никакого естественного отбора, что за чушь... Эволюция была, есть и будет. Если ты из сперматозоида стал человеком это не естественный отбор, а ЭВОЛЮЦИЯ. Блин, когда вы уже увидите в этой Жизни на Земле Эволюцию, а не выдумки каких то Дарвинов.
что такое жалкие несколько тысяч лет по сравнению с миллионами лет эволюции?
эволюция никогда не остановится.
выживает самый приспособленный.
эволюция никогда не остановится.
выживает самый приспособленный.
зато есть половой отбор.
Не слушай попов. Эволюция бессмертна. ))
эволюция не остановилась.... тайный допрос инопланетянина показал что это не инопланетяне а гости из будущего))))))))))) ну да.. страшненькие но умные)))))))))) (вы кстати не заметили ещ чем страшнее люди тем умнее)))))))))))))
Валюшка ))
В России Валуев самый умный. ))
Эволюция проходит не один десяток поколений, человек не сразу стал человеком
Почему-то она названа теорией эволюции. А теория, есть теория, никем не доказана.
Судя по Вашему выражению лица (
А у Петросяна есть новенькая шутка, лично для Вас: -))))
Если бы у людей не было естественного отбора, все женились бы на ком попало, а не долго и нудно выбирали себе самого красивого, самого умного, самого доброго, самого богатого или еще в чем-то лучшего, чем другие претенденты / претендентки, т. е. люди выбирают себе партнера, более способного к выживанию, продолжению рода и безопасной и комфортной жизни (опционально). Если бы бомж подошел к дочери миллионера и сказал "пошли поженимся", она бы сказала "да", а не сказала "пошел вон отсюда, мне бомжи не нужны". Люди продолжают выбирать себе партнера с самыми лучшими генами (из тех, кто доступен). Если человек богатый, значит у него или его предков есть хорошие гены (лидерские качества, оптимизм, энергичность и т. д.), которые помогли ему преодолеть препятствия на пути между бедностью и богатством.