Философия

О чём говорят те, кому нечего сказать?

Они не говорят, и не молчат. Они любят.
Света 0
Лучший ответ
Они просто -сотрясают воздух.
Ирина Жупанова
об разности потенциалов.
Ko
Kondar
Они больше молчат, чем говорят
Денис Аденин
шум создают, фоновый)
Очем угодно тольо что-бы содрогнуть атмосферу нависшей отчужденности и поднять ветерок безумия.
Артём Комаров
Как правило много и обо всём! И заткнуть их нелегкО!
Мария Шлагер
они предпочитают слушать
Я не о себе - о нас.
Я не о любви – об инерции.
Я не о боге – о том, чего у нас нет.
Я – о рыбалке
в перевёрнутом небесном корыте
Нечего сказать – это некий логический вывод, (в той или иной мере) отключающий логический ум. Но некий образный ум остаётся включенным. Язык становится «без костей» (примерно, как у некоторой части типичных женщин).
Отключение логического ума – своего рода без-умие. Они предаются блаженству – освобождению от условностей. Наслаждаются свободой от всякой логики.
О чём говорят без-умные?
ОБО ВСЁМ, что взбредёт в голову. По принципу «что вижу, о том и пою». Или о том, о чём говорят пьяные «что на уме, то и на языке». «Что хочу, то и говорю». Они «несут околесицу», наводят тень на плетень.
Ghost
Несут всякую ахинею.
Рассказывают..
Азамат Цуров
Обычно я на заводе работал, что бы ни с кем не говорить, а потом приходил домой и молчал во всю силу!
о своих проблемах
Те кому нечего говорить нельзя говорит о том о чём нельзя им говорить потому что они не должны говорить что им нельзя говорит.
Rasy Gonezhuk