Философия
Хотела ответить на неприятный ответ и вспомнила о кнопке, Не нравится. Вот он был и его уже нет. Спасибо модераторы.
Ну и правильно, не кормите троллей.
Не радуйся раньше времени. Ответ вовсе не удаляется, и его по-прежнему видят все желающие. Зато ты - лишилась возможности его обсудить, и возможно, узнать для себя что-то новое. Так что этой кнопкой ты только сама себе обкакала, поздравляю.
На самом деле, программисты сайта как-то лоханулись с этой кнопкой. Не потрудились хоть на минутку задуматься. Посуди сама - ведь спрашивающий НЕ МОЖЕТ оценивать ответчиков, потому что он НЕ ЗНАЕТ правильного ответа! Потому он и вопрос задал, что ответа не знает :-) Так что твои "дизлайки" вредят тебе же самой. Выставляют тебя упертой бараниной, которая не желает слушать ответов, не способна услышать что-либо, кроме лести. А главное - все нормальные посетители по-прежнему МОГУТ увидеть этот ответ, и сделать о тебе соответствующие выводы. И после этого - попросту перестанут тебе отвечать, ибо ты НЕ ХОЧЕШЬ учиться.
N Nastyurik
С хамами, не считаю нужным общаться.
удобнейшая кнопка..
особенно, когда не хватает аргументов.. так, вообще..
N Nastyurik
А зачем говорить с человеком, который неприятен. Считаю это лишним.
Хорошо что эта кнопка не убивает оппонента !
А то-бы засеяла трупами все вокруг и остлось-бы застрелиться самой в гордом одиночестве.
Какой кнопке?)
Пожалуйста.
Людям всегда нравилась рука которая по головке гладит.. а не по морде бьёт!
А ответчик то снова тута)))
Ну че ты значит фасолинку не теребишь фригидная?)))
Да, но он остался - философия конечно) Мне вот тоже некоторые "отвечат", а я им - "нате Вам", приятно ОООчень: -))))