Философия

Как часто боятся, что о вас не то подумают? Или мнение других о вас не играет роли?

Katerinas Катерина
Лет до 40-45 расстраивалась из за пустяков.
Старше стала к этому относиться спокойнее, но и сама
перестала злиться, сердиться и кого-либо осуждать.
Честно-начиталась Лазарева СН,
"Диагностика кармы"
Стася Свиридова
Лучший ответ
Если бы другие хотя бы изредка думали обо мне то, что я думаю о себе от их имени, они бы стали своем другими.
Чужое мнение- это взгляд со стороны на саму себя- я корректируюсь, но не принимаю другого на 100% - человек может и ошибаться. Даже зеркальное отображение не истинно
Самодостаточные люди не зависят от мнения других, их дела громче слов.
Ольга Гринина
человеку естественно смотреть на себя со стороны. тут даже не столько думаешь именно о том, что думает кто-то конкретный, сколько хотелось бы, чтобы ты выглядел определённым образом со стороны "сам по себе".

а вообще по этому поводу надо помнить следующее:
→ если бы мы знали, как много люди думают о себе самих, меньше бы волновались, что они думают о нас.
→ ты можешь думать: что думает обо мне этот человек? – а он смотрит на тебя и думает о том, что подумаешь про него ты.

вот так и живём) поэтому будем проще!
для меня мнение других уже не имеет никакого значения... я уже перешел этот рубеж..
Не играет роли... я то знаю о себе все . Что грязи в некоторых больше тож знаю
(_
((Чи_ _На))
Всем мил не будешь. Так и переживать смысла нет.
Анна Вяткина