Философия

Что делать, если постоянно обсирают родные из-за того, что наши взгляды на жизнь не сходятся

Иван Мулюков
Терпеть!.. На собственных детях отыграешься...
Федор Михайлюк
Лучший ответ
Не бери в голову -бери на метр ниже.
Флюр Якупов
Владимир Ионин
Или будьте самостоятельной и никого не слушайте или прислушивайтесь к родным и засуньте свои претензии подальше
Татьяна Орлова
Предложи им воспользоваться имодиумом, чтобы избавить от словесного погоса
Родные это самое дорогое что есть в этом мире, радуйся всему что они не делают, что ни говорят, люби их какие они есть, и не надо придумывать других. Они твоё отражение, любуйся ими, это жизнь.
Выровнить свои личностные границы
А морской зефир это тот что из водорослей?
Temir Kypshak
Нагадь в ответ, еще сильнее.
Это фигня.
Родные есть и это норм. Не мешают жить еще лучше.
А то что у них другое мнение - так это нормально. У нас у всей семьи разные взгляды на разные ситуации. Но все норм относятся друг к другу так что "Я не понимаю нахрена ты это делаешь, но отношусь к тебе хорошо, поэтому делай, если считаешь что так нужно".
Хуже если бы родных вообще не было
А может просто иметь своё мнение и не озвучивать в среде, где это не воспринимают? И жить далее по своим устоям и как Вам хочется !! Но знаете об этом Вы!!
Ирина Вялова
Ну, не смотря на то, что ваши взгляды на жизнь не сходятся - Ваши родные научили Вас самостоятельно думать - иначе откуда бы у Вас появился свой взгляд на жизнь.
Теперь Вам стоит научиться быть - независимым от мнения родных.
Забавно, конечно, но у слова прелюбодеяние есть два значения: 1. делать так, как хочу я, плюя на желания других. и 2. Делать так, как хотят другие, плюя на собственные желания. - и то, и другое - бдуд из одной крайности в другую...
Вы младще своих родных? - Если да, то пока Ваши родные сами не начнут стремиться взаимодействовать с Вами - по человечески - Вы ничего не сможете решить, разве что бесконечно уступать или уйти от них подальше...