Философия
Как откосить от армии? Служить не собираюсь и не буду никогда. У меня свои убеждении, принципы и мировоззрение. Мне 25
Да просто не бери повестку и не говори что ты это ты. И не являйся в военкомат не при каких условиях.
Ксюничка Сапрыгина
судя по времени конец декабря уже первую повестку он брал, сейчас уже комиссия на мед осмотр и забор в армию.
Тогда ожидают сложности -по жизни...
сделай ребенка
Ксюничка Сапрыгина
у него нет времени, призыв уже идет в разгаре до конца декабря.
Ещё два года в подполье и всё.
стань педиком
Асека )))
их берут
Николай Польшаков
После армии вроде как становятся.
А если завтра война? Если завтра в поход? За чужими спинами будешь прятаться ?! В военное время дезертиров к СТЕНКЕ ставят !
Начинай ссаться по ночам.
Ребенок или 2 несовершенно летних детей - могут только дать право на отсрочку. Не получать повестку и скрываться от призыва придется до 27 лет - это возможно, но ...ни в одну крупную организацию без документов о воинском учете Вас не примут, а после 27 лет выданная справка что вы "уклонист" поставит окончательную точку на карьере. Вариант со взяткой как правило малоэффективен, не надежен и 100% уголовно наказуем. Лучший вариант в Вашем случае - это получение на законных основаниях военного билета на руки с категорией "В". Можете конечно самостоятельно изучить законодательную базу по вопросам освобождения от призыва и пройти медицинское обследование, которое наверное найдет у вас противопоказания, но вряд ли сможете отстоять свои права в военкомате. Сотрудники ВВК "собаку съели" на выполнении планов призыва. Убедить их можно только с позиции закона, подтвержденных правильно оформленными документами, да еще надо знать как добиться того, чтобы эти документы были приняты в производство, а не оказались в корзине сразу как отвернетесь))
С учетом Вашего стойкого неприятия военной службы рекомендую обратиться в организацию оказывающую юридическую помощь призывникам. Если выбрать реально работающую компанию, то они смогут предварительно оценить Ваше здоровье и дать советы по дальнейшим перспективам. В Приволжском регионе могу посоветовать фирму ЮМК - Юридическую медицинскую консультацию - в штате юрист и врач, договор с адвокатом на случай судебных разбирательств. Работают на договорной основе, законно
стань за оппозицию
На комиссии скажи что, тебе нельзя потому как ты вступаешь в телепатический контакт с инопланетянами и они сказали тебе нельзя. Скажи что иногда они тебе в голове отдают приказы, в наше время психов никто насильно не лечит так что бояться нечего, а врачи побоятся на себя брать вину если ты правда псих.
Ни как - это карается законом!
Ровшан Алиев
никак - пишется слитно...
Трус просто:)
Палец указательный ёбни, без него не берут
Ровшан Алиев
нельзя! как он в доту играть будет? весь скилл потеряет