Философия

Конечная цель жизни (Вашей)??

You Father
Познание Бога.
Александр Полховских
Лучший ответ
Святость.
Dunyadar Milez
Я хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ !
Моя сегодняшняя жизнь- это трамплин в следующую, где уже сейчас я могу воспитать в себе волю, любовь к своим детям, жене, к природе.
Все трудности закаляют меня, помогают понять многие вещи, осознать тот мир в котором живут люди,
Мне нужно встретить смерть, но это смерть- как примерение после многолетней войны с природой, с ее силами, смерть - это смирительная рубашка для больного душой человека, смерть - это кладбище мною съеденных и убитых живых существ,
Уже сейчас своим чувством, мыслью я намечаю новую жизнь, новое рождение, новое отношение к жизни, к природе, к людям, к миру, который ждет моей жизни, моей любви,
В следующем рождении я не буду беспомощным, а с первых дней жизни уже буду стараться встать на ноги, и не позволю себя пеленать и связывать мне руки, я хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ
Леша Багнич
Из праха встал и лягу в прах,
Но перед тем узнать успею,
Как человеком быть я смею
С улыбкой смелой на губах.

Сергей Мисюк
Шикамару Man
Развиваться, дарить Любовь всему живому, творить Добро.
цель, как таковая-это абстракция, илюзия, и поэтому считаю что это зачастую лишь способ психорегуляции, для меня цель-это поиск истин непонятных мне
Мне интересна ни цель, а сам процесс ЖИЗНИ.
самореализование.
узнать себя, раскрыть себя.
Смерть.
Обернуться назад и ПОнять, что жизнь прожита не зря!
Развить любовные отношения со Всевышним.
умиреть