Философия

Надо ли знать паре о прошлом друг друга?

Юлия Захарова
Только то прошлое которое может затронуть их настоящее и будущее!
Ирина Левченко
Лучший ответ
Пусть это останется -в тайне.
подноготную.. вот не согласна)..
только то, что может и данных отношений коснуться..
Желательно, чтобы не было недомолвок, чтобы знать друг о друге всю, как говорится, подноготную. Только относиться к этому надо благоразумно, чтобы не нарушить сложившейся гармонии в отношениях.
Саша ??????
Я считаю, что надо знать официальную информацию. Где родился, на ком женился, где дети, кто родители, не сидел ли, чем опасным болел и пр.
А все остальное по желанию, если в этом есть целесообразность!
Не стоит
Потому что забыть не смогут
мне кажется лучше вообще не знать. ни о прошлом ни о настоящем и ни о будущем, в этих знаниях одни разочарования.
Владимир Орлов
Не помешает
Евгений Галкин
Особенно это касается вредных привычек.
Канеш вдруг пещера широка
Денис Рогач
Хорошо, если надо, хорошо, если знают достаточно: взаимопонимание крепче - взаимоотношения успешнее.
Merab Devadze
Взяли друг друга за руки и пошли по жизни, смело смотря в будущее. Прошлое там, позади, закрыто жизненной завесой.
Смотря о каком прошлом. Узнавать подробности отношений с бывшими лучше не надо. А так - где учился, чем занимался - вполне, почему бы и нет?
Роман Демидов
не всегда это приятнЫе вещи, но лучше знать

ПриветЫ)

Рад видеть)

Забежал поздороваться)
иногда лучше не знать...
Nur Jan
надо обязательно
Ну не все, но основные вехи...
Да... чтобы понимать....
Не нужно вытаскивать.... достаточно слушать....
Если есть что-то серьезное (осужден был, сидел, женат, дети и т. п.) то думаю, нужно об этом сказать, а так про личную любовную жизнь нет, главное, то что есть здесь и сейчас!