Философия

Это зависть, травля или обычный критизм?

Постоянно меня обсуждают за спиной, или прямо при мне, то брови, то что нет маникюра, мой тип кожи, почему она такая белая? Что я ем, мою одежду, мой взгляд, еще и передразнивали меня:" У нее такой взгляд, пхахаха", пока я ее не стукну она не обернется, получила 5 единственная в классе, как такое возможно, она же тупая? Мой телефон обсуждают, заходят на мою страницу поглазеть, создают мой фейковый аккаунт в социальной сети, пишу анонимно на аск:" Ты дура! Полная! Бесишь всех!"
Имелось ввиду, что слишком тупая, всех бешу, прямо всех, ненавижу этих гадких мразей, зла на них больше нет. Я их никак не обижала, не трогала, не задевала, они первые начали эту войну.
Nurgeldi Kazaibekov
зависть, но это нормально, значит ты лучше их, а толпой всегда легче травить одного, ещё одно доказательство, что ты лучше их, по одиночке они тебя боятся, трусы, пустышки, таких пруд пруди, трусы и дураки идут за толпой, так проще, а ты одна, уникальна, белая ворона, ты не такая как все, вот тебе и завидуют, даже духу не хватает им письма без анонима писать, так что не парься, ты лучшая, а вот что в слух обсуждают, тут да по таблу надо сьездить и желательно ногой, пускай в тихаря обсуждают, а с другой стороны, вслух просто тебя хотят достать, вывести из себя, подкалоть, думай сама, можно в суд подать за прилюдное оскорбление, но это не совсем правильное решение, монах чао линь не дерётся для показухи, но когда надо проучить, то и им можно подраться, после как инцедент исчерпается, в дружбу не ввязывайся, это не те с кем можно дружить, пускай они навязываются сами, а ты держи голову высоко, да всегда держи голову высоко, в обиду себя не давай
Венера Арыстанова
Лучший ответ
указание пальцем на другого вызвано только одной необходимостью - отвести от себя подозрение и внимание (С) - вот потому они и нападают
"... ненавижу этих гадюк" - ключевая фраза к разгадке.
ЭТО СПЛЕТНИ С ЗАВИСТЬЮ!
ЗНАЧИТ НЕДОБРОЕ У ТЕБЯ ОКРУЖЕНИЕ!
В СПЛЕТНЯХ И ЗАВИСТИ НИЧЕГО ДОБРОГО НЕТ!)))
ДОБРЫЕ НЕ БУДУТ СПЛЕТНИЧАТЬ И ЗАВИДОВАТЬ))))
Š Š
может у тебя должна злоба и завышенная самооценка поразмякнуть, того и глядишь не все такие плохие...
Делать им больше нечего вот и все. У самого так было.
Просто занимайся своим делом вот и все. Не забивай голову людьми, которых через н лет больше не увидишь.
Дело даже не в зависти, а в предчувствии "противника". Просто есть такие люди, которые не могут ничего противопоставить и могут только шушукаться. Ты для них просто опасна, вот и все.
Так же есть люди вроде нас с тобой, которые видны и на них все время сваливают. Просто стойко относись к этому и все. Поясни им и себе, что вы разные люди и не их дело, что с тобой, ровно так как и не твое дело, что с ними.
Просто займись делом так, чтобы просто времени не было слушать пустозвонов.

Пока они в толпе, но возьми одного и тот сразу поумерит пыл. Повторюсь, у самого так было. У человека может быть интеллект, а толпа не имеет мышления (от слова вообще).
Мария Молодых
Nurgeldi Kazaibekov Почему именно "противника" ? В чем я для них опасна?
Вы такая знаменитая... Затмили всех. Вам так удобно.
Тяжело жить в такой атмосфере и таком окружении. Думаю надо менять свою жизнь и в первую очередь исчезнуть из этого окружения и всех этих людей. Свести все контакты к минимуму. Уехать может-быть в другой город. Но так жить, среди таких людей и такого отношения - это ужасно.