Философия

О травле в школе

Вот мне интересно почему говорят что травле подвергаются только слабые дети или подростки но вот когда я был в школе то у нас были несколько учеников которые совсем не были слабохарактерными смогли всегда постоять за себя и постоянно могли дать отпор обидчикам но всё ровно подвергались травли нет их не пинали не толкали никто не взял их вещей они подвергались только вербальной агрессии вот у нас в классе был один мальчик он не был слабохарактерным но был тупым и его часто дразнили, оскорбляли, обзывали, всякие подколы на его счёт он был всеобщем посмешищем над ним прикалывались постоянно всегда смеялись хотя он отвечал на их словесные выпады он хотел словом поставить их на место но они всё ровно не успокоились и всё ровно его доставали они обозвали его тупым и дауном и был ещё один мальчик на 1 год маложе меня на один класс меньше тоже подвергался насмешками и подколыми над ним тоже прикалывались его доставали так что он не мог сидеть рядом со своими одноклассниками и отошёл от них но они звонили его и прикалывались над ним очень обидно шутили и насмехались над нём хотя он их и отвечал словом но они не успокоились но он вроде был обычным и нормальным мальчиком и постоять за себя мог и ещё три девочки из нашего класса тоже подвергались словесной агрессии их тоже обижали и прикалывались над ними но они смогли за себя постоять даже были вспыльчивыми и могли и в драку лезть но к ним тоже пристали часто придирались к ними их оскорбляли насмехались над ними всякие подколы на их счёт очень сильно их оскорбляли одно из них была с лишним весом и её так сильно доставали и прикалывались что она даже начала плакать и жаловалась учителям но её всё ровно продолжали доставать обзывать и оскорблять и мне интересно как такое получается что дети которые могут за себя постоять или даже вспыльчивые дети тоже подвергаются травле
К человеку относятся так, как он позволяет.
Anastasiya Kaisidi
Лучший ответ
излилО душу, легче стало, затравленное ты моЁ?
Это чисто стайное чувство. Травят всех, кто как-то выбивается из стаи. Не подчиняется общему лидеру, не соглашается с общим мнением, не встраивается в иерархию стаи. И это пройдет с возрастом
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба будет постоянно создавать вредоносные программы, зомбирования, кодирования, массовый гипноз Людям с планеты Земля до тех пор, пока Человечество с планеты Земля не пожелает мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, в свои мозги получить знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.

Зачем Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений лупят мясные тела Друг у Друга и убивают Друг Друга за то, что не дать возможность разблокировать Систему, а хотят быть Узниками и Заложниками замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной, хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, почему не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?

Взяли в свои руки власть и миллиарды денег? Расплатились за получение власти и миллиардов денег? Ну так пусть властвуют от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески и применяют миллиарды денег, чтобы создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными!

В ЧЕМ ДЕЛО ТО?

А у меня нет миллиардов денег и нет власти, потому что я не заказывала это

и я не мечтала о власти и о миллиардах денег,

я мечтала узнать, а возможно ли в Этой Жизни обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,

и моя мечта сбылась, действительно в этом замаскированном психотронном концлагере можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,

я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики, я веду здоровый образ жизни, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ещё желаю трудиться и создавать пользу и радость Людям и себе!

В интернете я поделилась моими познаниями Жизни.
Ну, так если они не хотят за себя стоять, значит им всё нравится.
Ефраим Авезов
Евгения Душкина нет они могли за себя постоять и отвечали обидчикам но их всё ровно дразнили оскорбляли прикалывались над ними
Евгения Душкина они не были из слабых