Философия

На вопрос "Как дела?" - вы отвечаете "отлично" или " все хорошо"...Вас не тошнит от собственной лжи?)

"Нормально. Как сам?", или "Да не особо. А что у тебя?" - чего мудрить? Или лгать... Близкие задают более конкретные вопросы - "Ну как там твой проект? Удалось справится с вопросами, о которых ты мне рассказывал в прошлый раз?" "Как дела? Уже чувствуешь себя лучше - всё в силе?" и тому подобные. Те же, с кем общаемся постольку постольку, интересуются делами, обычно, не всерьёз, но некоторым иногда хочется рассказать о недавнем приятном событии: вкратце и в общих чертах. Заодно этак можно передать своё хорошее настроение и продолжить беседу, если таковая предполагается...
Лариса Аликина
Лучший ответ
Екатерина Мартынова Доброго) рада видеть)
ну был у меня друг, который на этот вопрос отвечал "не дождетесь"... Дождались (((
Юрий Грошевой
Аня Ворстер Царствие небесное
zachem lgati kogda pravda v glazah=))
Игорь Дзю
Надо полагать, у Вас есть какая-то новая информация о наших делах...
Смотря КТО спрашивает... Сыну и мужу отвечу почти честно, а остальным - по обстоятельствам...
дела в прокуратуре, а у нас делишки))
Говорю не плохо, ,,
Anna Zvyagintseva
не тошнит, я отвечаю честно - не ваше дело
Антон Козырев
Я почти всегда отвечаю, да так, семь, восемь.
Я не отвечаю на вопрос "как дела?".
Некому его задавать.
Сергей Комфи
Армянскому радио задали вопрос: "Кто такой зануда?"
Ответ: "Тот, кто подробно отвечает на вопрос "как дела".
А зачем человеку мои проблемы? У него своих полно. А при комфортном общении всем лучше.
Ольга Чернова
А я не лгу. И отвечаю не "все хорошо" и "отлично", а иначе.
Анна Гнатий
mошнum mольκо оm чела, заgающеƨо эmоm uзбumыú воnρос)
Павел Корсун
Привыкла уже
Kamя Xoлoд
Есть такие товарищи... Один раз ответил, что дела не очень, так потом чел сзади бегал, чтобы узнать, почему. Отзыв на его пароль оказался неправильный )
Ulukbek .
Говорю хорошо, но таким тоном, что всем понятно, как оно на самом деле)