Философия

___Чем мужская любовь отличаеца от женской ?))

мужская есть
А женской нет
Igor Kalambet
Лучший ответ
Мужская любовь после секса быстро потухает, женская, наоборот, сильнее разгорается.
Kari|Ba|Eva Aru|Zh|An
Мужчин ищет, кто приласкает, женщина, кого приласкать.
Сергей Солодов
Любовь мужчины и женщины, это эгоизм в двоем.
Только любовь к жизни во всех ее проявлениях и понимание ее не эгоистична.
Женщины обычно свою молодость на неё тратят а мужики не считают.
Любовь - слияние.

Мужчина сливается более с телесным в женщине, женщина более с нематериальным в мужчине.
Олеся Бойчук
Любовь от Бога, а пред Богомъ все равны.
И Мужчина и Женщина одинаково любят свою Родину, свой Родъ, своих Детей, свою "вторую половинку".
Проявления Любви у них разнятся - Мужчина зачинает Детей, а Женщина их вынашивает, Мужчина Продолжает свой Родъ, а Женщина ему в этом помогает, Мужчина Созидает материальное, а Женщина создаёт Уют.
И т. д.
Это всё проявления Любви. У Мужчины и Женщины они разнятся - так от Матери-Природы заведено. А Любовь у них едина - Родина, Родъ, Семья, Дети.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Мужик любит прямо, честно, без экивоков. Любит потому что любит. И какая бы она не была, она есть самая милая, красивая, и любимая. Мы любим так, что голова отключается, так что дышать без нее не возможно...
А бабы? У бабы одно на уме - сможет ли это волосатое чудище, с торчащим отростком меня вкусно прокормить, если я буду вовремя раздвигать ноги?
Лера Мулява
понятия не имею, что у женщин, но с мужской точки зрения.. не хочешь трахаться, так не ебись.. и нехрен ебаться из-за денег
Каторгина Зоя
женщины любят за что-то,
а мужчины любят саму женщину...
Сразу признаюсь, что это не моё высказывание, но я с ним живу в последнее время, и мне помогает: " Женщина живёт любовью, а мужчина в любви отдыхает!"
Тамара Савчук
мужчины любят всех. женщина любит за деньги!
Верностью
Принципиально ни чем не отличается. Ежели любят, так и не предадут.
Ольга .
Чувство не измерить. Поведение разное, но любовь всегда одна на двоих. Где нет обоюдной любви, там всегда плохо у всех.