Философия
►Вам приходиться экономить деньги, чтобы потом позволить себе быть счастливым? Или у вас иной взгляд на это? Какой?)
живу одним днем
На себе -не экономлю.
я экономить не люблю!) без авокадо трудно представляю свою гастрономическую жизнь!) отдыхаю каждый год на море - без него не могу!!!)... всегда дикарем! - экономлю... могу себе позволить быть счастливой!)

А я сначала позволяю себе быть счастливой, а потом ничего не остается делать, как экономить
Вопрос, конечно, интересный:)) Счастье не продается и не покупается. Оно или есть или его нет. Вот сейчас у меня счастья много, от того, что я общаюсь. У меня есть друзья, единомышленники, да даже, как ни странно, враги... А денег.. нет. Ну, и фиг с ними. Я не заморачиваюсь по этому поводу:)
У меня есть одни джинсы и две майки.
И я в них счастлива.
Чего и вам желаю!
И я в них счастлива.
Чего и вам желаю!
Роман Градыкин
Спасибо, Ольга! Я рад, что у тебя есть счастье!)
Дело в том, что счастье не зависит от внешних обстоятельств (денег в т. ч.). Счастье не в том как мир смотрит на тебя (деньги, комфорт, и т. п.), а в том, как человек смотрит на мир. Если человек ставит зависимость счастья от денег, он ни когда не станет счастливым. Растут доходы, растут и потребности - это замкнутый круг.
Роман Градыкин
Что для вас счастье? Из каких компонентов оно состоит. Что вам нужно чтобы быть счастливым?
Нет, не прииходится. Специально не покупаю, чтобы был смысл жизни. Трачу на близких и жратву. Трачу на близких - это значит, что я там присутствую. Ну то есть там поездки какие или путешествия. Ну там огород вспахать и потом в беседке забухать или спутешествовать в сельпо за поллитрой. Ну а так то зимой гниём да Малахова смотрим - что с нас ещё деревенщин взять.