Философия

Когда мужчина не мужчина, женщина не женщина, на ваш взгляд?

Erkin Tuyakoff
мужик не мужик когда неуверен в чём-то, а женщина не женщина когда думает что круче мужика.
Настя Матутис
Лучший ответ
Юрок Сидоренко а если она матом ругается то клянет свое лоно и мечтает о символе плодородия видимо так.. это начинается с мата.. но мужчина не должен замечать что она не настоящая если у него есть хер а у нее п-да..)
На работе все сотрудники, а не мужчины и женщины.
Когда курица не птица, на мой взгляд
Ваня Малявин
кОГДА МУЖЧИНА НАДЕЛ ЖЕНСКИЕ ЧУЛКИ И КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ БРЕЕТ НОГИ))))
либо мужик-транс, либо баба бодибилдер, это ваще жесть! )
Серж Полях
Никита Решетников Зато она при бабках.... и при славе, ну или Славе)))
Трансвестит, трансгендер
трахать все что шевелится а то что не шевелится заставлять шевелится)
либо мужчина тот кто может много выпить и не проблеваться..
или же тот кто сильнее всех.. без учета морального облика.. главное Безстрашие..
это у разных наций -культур свой тип Мужественности
О женщинах я сам бы очень хотел Узнать но увы не слышал ..нет типологии.. есть конечно кошка собака лошадь.. женщина собака самый редкий и хороший тип... но вообще надо ведь не искать.. иначе можно оказаться неким геем у душе.. тоесть начал искать самую самую все изучеил как компонеты стал разбираться в этом поробовал понравилось-сменил пол... нашел своего принца.. однокласника который как раз искал такую)) тоесть такого...
если определять мужчину через женщину получится когда совсем нет у тебя и не было никого и ты при этом страдаешь то как бы расписываешься в том что я мужчина только по названию.. но это самомнение и не объективно))) однако это называется благодаря Внушению.. так как тебе легче внушить чего то когда ты видишь много целей но при этом у тебя нет ни одной.. В йоге это вброшенность
когда голос наверное лжив и как сама ложь но он не замечает этого тогда говорят это не любовь это привязанность.. но когда они искренне и чисты то Привязанность логично что Выше любви.. тоесть они могут сказать таким вот критикам что у тех не любовь а влюбленность... если наше для вас не любовь. Критерий прочность как отсутствие неопределенности- роста желаний..
критерий понять до конца что тебе надо только слышать и не важно какая видимость за этим стоит.. врядли она изменилась а голос и манера говорить не изменилась
конечно есть мужчинам которым нравится когда сю сю пусю.. это называется осел ему надо видимость ..подушка хорошо но ведь есть руки для того чтобы спать сойдет любая ровная поверхность и кровать не нужна.. когда наверное минимум потребностей тогда союз уже держится на ином уровне..
Двойное отрицание) Я мужчина у меня есть признаки.. потом я мужчина так как хочу мужские вещи как любой такой же.. а потом уже я мужчина потому что понимаю что это все не важно.. но благодаря тому что я некий Настоящий мужчина а не самец рода человеческого.. Выше телесности..
тут тонкая грань ибо если ты один значит ты эгоистичен.. если ты конечно переживаешь по этому поводу.. но это В контексте если рассматривать Социальные Роли как кого то от Тебя ожидания..
если ты манипулятор то тебе пофиг) что там кто думает что когда пора не пора..
если нет доверия то никто не будет с тобой искреннен по настоящему.. будет искать другое место
если мужчина ведет себя как женщина то значит условия ..это тренд))) в механизме этого отчуждение.. или не приятие.. своего ли чужого ли тела.. но неприятие своего греховно как прикосновение демона.. все начинается ведь с тебя и меня.. а не с васи пети маши итд.. в телевизоре.. надо следить за собой