Философия

В танце есть то,о чём мужчина и женщина не говорят,даже оставшись вдвоём в постели?(какой это танец,на ваш взгляд?)

мне кажется речь идет о вальсе или танго, может фламенко. но я бы отнесла эти слова к любому танцу, в танце говорит подсознание, мы говорим то, о чем не подозреваем даже сами
Vadim Detochkin
Лучший ответ
Танец -это вертикальное выражение горизонтальных желаний.
Танго.
**
***@z1M ***
замечательный вопрос!: )
я тоже подумала, что танго... это экспрессивный танец... эмоционально-энергитический.. .
в этом танце-борьба и единство противоположностей-поэтому он такой возбуждающий.. .
это такое-приятное неподчинение и последовательное подчиняемость...: )
я, вообще-то, на уроки ча-ча-ча хожу... там скорость и максимально зафиксированная сосредоточение на секундах, как замереть -четко, как точку поставить (чего мне не хватает, а хочется!) -это как флирт и игра напарников.. .
румба-более сексуальный мотив... там чувствуешь максимально движения и направление партнера... -это как ...после игры и флирта (ча-ча-ча), продолжение, как в более интимное и нежное передвижение... .
а какой -же, правильный ответ и танец?
хотя, мне кажется, что это может быть, просто медленный танец.. .
как называют еще-медляк...:)
Евгений Храмов
Нет такого танца. Танец это предмет искусства, он в художественной форме раскрывает индивидуальные впечатления балетмейстера, композитора, танцора. Любой танец это художественное отражение отношений между мужчиной и женщиной. Какой бы танец мы не рассматривали, реальные мужчина и женщина всегда могут "сказать" больше.
Любой танец. Ведь танец - это часто - прелюдия. И там есть взгляды и предвкушения...
Вы говорите о моём наболевшем.
Я в танце вообще не люблю разговаривать.
Для меня действо танца и есть сам разговор.
После танца уже можно и поговорить.
Во время танца важно ПОЧУВСТВОВАТЬ партнёршу.
Танец маленьких утят)))
Это - Пасодобль — испанский танец, в котором мужчина исполняет роль тореадора, а женщина — его плаща
Танец-пылкой страсти!