Философия
Почему успешные люди носят одно и то же каждый день?
Есть вещи у которых особенная энергетика (счастливая)
А зачем? Я мозгами зарабатываю. Главное, чтобы "костюмчик сидел". И было удобно.
Не люблю переодеваться.
Они достаточно уверены в себе и могут это позволить Помпезность характерна для тех кто хочет пустить пыль в глаза
Качественные вещи долговечны :))))
Много работают и устают, просто нет сил и времени переодеться.
Это что-бы приличные люди могли видеть успешных и следили за своими карманами.
суеверные
Наступило время покаяния.:)
вы о ком? О начальнике со своей работы или о руководителях
крупных компаний, больших ученых? Какого конкретного человека
имеете ввиду? Есть люди, для которых одежда вообще не имеет
значения, неужели это так трудно понять. Это не связано с достатком, успехом. Я живу на Западе, здесь в целом наблюдается
тенденция к обесцениванию шмоток, люди одеты как по грибы в лес, упор на спорт, поездки и т. д.
такая мелочь..
табличку на шее с надписью успех ?
Просто некогда обращать внимание на такие мелочи и отсутствует зависимость от общественного мнения.
Это дело вкуса и нравов только, чем менять каждый день пиджаки или брюки, не правильно такое, так даже женщины не меняют на себе одежду.
Если они не будут носить успех с собой каждый день, они перестанут быть успешными.
В чем здесь логика? Не успешный тоже носит одни и те-же носки третий год.
сочли для себя осоловеть напрочь
они дауны
Шамсиддин Айдрамазанов
ТОЧНО! Хорошо что ты не такой.
Чтоб их не перепутали с неудачниками