Философия
Маргарита Терехова: "Мужчины изначально чище нас, потому что они как дети..." Значит, мы - женщины - грязнее, что ли?
женщина... одна из причин их чистоты

Артём Дмитриев
)Привет
вот уж и НЕТ !
Это личное мнение Маргариты. Не более. В догму не возводите
она права
Во истину велика мудрость этой женщины!
Мужчины изначально чище, потому, что они из другого мира.
Мужчина может влюбиться, жениться, создать семью, и в один день услышит, что его любимая жена, когда выходила за него замуж, его вообще не любила. Просто он был такой готовый мальчик-муж, которого вокруг не найти.
Он услышит это, но из дому из-за детей не уйдет, но уже никогда не простит. А когда они вырастут он уйдет, уедет, и дщаже, когда в него будут и влюбляться и любить, никому, ни одной уже не поверит. Эта история реальна, она есть у меня где-то среди моих коротких новелл
Артём Дмитриев
Не надо мне тут жаловаться на женщин. На их якобы подлость. Вы же сильнее умнее и чище, так будьте достойны восхищения, а не жалости.
Ну это её частное мнение. Скорее всего, она так воспринимает себя и говорит о себе, а на остальных женщин огульно экстраполирует.
Если регулярно чистить, то вполне ничего се.
Артём Дмитриев
Как?)))
Вы не так её поняли... Под словом "Чистота" она имела ввиду нашу наивность...
Не при рогом на пахана.)))
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Лол, они животные. Изначально вся скотина чистая
Женщина - последнее творение Господа.... наверно Терехова об этом не знала
Вячеслав Кадрян
Последнее творение Господа Его избранный народ, и Его клятва в верности Своему народу.
Единственное что можно сказать по этому поводу- Мужчины в мыслях чище женщин. В женских головах если покопаться то можно чан с говном на себя пролить)
Света Маловик
я бы не стала так обобщать
Артём Дмитриев
а почему? потому что мы физически более слабее?