Философия
Как указать на то, на что указать невозможно?
...по средством абсурда, коана... но дело в том, что если ты не готов, то сколько не указывай толку не будет... а тот кто готов, увидит и без указа... хотя некоторым нужен маленький толчок, это и будет коан...
Через творчество...
Просто никак.
нет ничего не возможного
Сосредоточиться и родить.
Всегда и на всё возможно указать. Другое дело, что иногда это может привести к плачевным результатам, например, указание руководителю на его некомпетентность.
Вот так вот верующих людей, пытают неверующие. Ничего, как то живём ...
Пальцем в небо ткните.) Беспроигрышный вариант.
НЕпрерывность и непредсказуемость значит показать место не возможно и подумать.. как не подумать на месте конкретн-ом? *)мне нравится согласие и больше ничего следовательно страх уменьшает организация... Распределение ?)https://ru.wikipedia.org/wiki/Теории_сознания_высшего_порядка есть Здравый смысл как рассудочность Нечто- ОНО не ничто когда весьма полезно понимать что такое собрание Частей
Критерий функциональности не действует без опыта.. следовательно ваш опыт субъективен Всегда прерывается как генерация знания для других но в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ Вы способны понимать что то без нужды в Толковании... как совокупность непостоянства мира вещей а объективен кто и что такое понимание.. Это надо быть осторожным- красота в глазах смотрящего так же как и Знамения ЗНаки но не причины и условия.. ловлю вас на мысли о возражении если вы его субъективно все так же перепоручаете чужой псевдо объективности тоесть РЕальности благодаря Пониманию ...Итак понимание не предъявимо и объективно не показуемо, что возмутительно (обнюхивание собакой) должно быть и не согласуються с Ожиданиями.. Личность, такова вся эта груда страдания. ЗНание есть не снисхождение а нетерпимо к ЛИчностным правам понимающих... Знание уничтожает понимание глупости как применению ее безсознательно? Нет только если есть цена ошибки... и не все проиграно.. Потому от знания можно легко отмахнуться спутав со своим не пониманием.. таково все это Не верие.. Остается тело.. и гранит но вере полагается Быть непоколебимой. Таким образом ничто не постоянно. И Значит ничего нет. Доказано слезой моей, как скрытый фактор как видеть не видимое?) нет как будто мы перестали их создавать) Ощущение и ничего более
завтра будет рассветНо жизнь стремиться к погашению существования что не может быть Разумно. Следовательно Мыслительный процесс есть то чего в Природе не существует... Так как можно не думать и даже избежать Ситуации думания. Все зиждеться на страхе непостоянства и вера в невозможность того) чего нет?) наслаждайся же господством над миром и дальше как расставанием при мысли об этом... Так как связь повышается при встрече нет иллюзии о вечности а радость относится к настоящему миру ибо дни сочтены всегда . Мы забываем но это не немота.. скорее слепой конь кармы оседлывает-ся нами не охотно... я умоляю позволить мне сопровождать итак далее чтоб за меня не беспокоились.. тратится на операции по уменьшению губ. Хорошая новость что носа достаточно чтобы уйти от действительности. Вначале всегда достаточно. Жизнь ловушка но только для не знающего что ничего не существует. божья воля или природа составных явлений.. но однако управлять нельзя.. это все есть как блаженство выбора благодаря отказу... преображение... но у вещей не может быть природы кроме одной из многих.. Следовательно у них вовсе нет никакой природы ни своей собственной ни какой либо еще... Это все мышление которого нет в природе.. подобно сну ...таково все это неведение как цепляние ...О, удерживающий себя от действительности и не отличающий его от реальности это не плохие новости это Данность... как скопление звезд во сне... нет ни звезд ни глаза.. так почему здесь все видется -кажется иным.. тут просто интереснее очевидно Дышать... Потому это все совокупность телесных ощущений и их функционирования во сне ничем не отличается от действия на яву... Это мозг в баночке вселенной... надо ли больше двигаться? слепая надежда Результат веры в постоянство... Обращение Ничуть не это отказ от амбиций.. Даже жуть также не постоянна.. как бог может действовать постепенно.. тогда он должен вносить какие то изменения.. Если это поломка то я могу снижать темп пока его не замечу..)) благодаря причинам и условиям это не выяснить