Философия

Опиши своими словами смысл слова Гармония.

ГАРМОНы.. это когда в тебе жизнь бурлит

и полная тогда ГАРМОНИЯ повсюду, где есть не хаос. но МИР
Талгат Амирханов
Лучший ответ
Сергей Алексеенко Необычный ответ. Мне очень нравится. Жму руку.
Бальшой боян.
Мир един и гармоничен. Неспособность ума увидеть это во всем и породила понятие хаоса.
Dmitriy Belyaev
порядок, симметрия, сочетание.
Спокойствие, уравновешенность и отсутствие желаний.
Виктория Д.
Красота.
Наталья Герцен
Гармошка есть гармошка. Величайшее изобретение булгарских - волгарей не побоюсь тавтологии, но факт столь замечателен что слово гармонь стало употребляться и в иных случаях типа (гармоничные отношения) и т. д.
Иван Ивоник
Когда всё устраивает
Сергей Алексеенко Что устраивает?
Гармония- это полное удовлетворение, отсутствие желания исправлять что-либо, душевное упоение.
* Ковалева*
субъектом баланс против всегда восстановления сберегаемого как общего но ресурсно да Есть такое вот понятие! Будем работать на модели) субъект не мыслим сам по себе а уже в гармонии-бал у сатаны... Есть торжество гнозиса.. как Экрана разума.. сравнимого уже с историей отснятый фильм.. но не Спектакль! Увы ролями не отделаться вопрос хороший. Это информированность как бездеятельная необходимость за которой не стоит болезненное переживание.. Самоуверенность есть вера в хорошее.
итак чтоб не нарушить это Как объект- (самое Себя )человек есть генерация самим объетом субъективно не суть что это отклик... так как не ясно насколько он адекватен - у него нет доступа к общему сознаниею.. Это оно его случано воспринимает Пусть будет пока Простанство Вариантов... есть толика некого фона-автоматическое выполнение формальных обещаний... как вовлеченное в Сознание Субъективно Праксиз.. части же проходят мимо как фон.. корабль плывет он в балансе- гармония 1 этапа равна просто обмороку Здесь НО! есть атрибутивная часть что важно ускальзывания значимого Знака для распознавания в объекте субъектом себя всей теории в дальнейшем не возможно так как будет уже стереотипичен и отбрасывания Знания очевидно есть сознательное пренебрежение Деталями.. как и объект дан самому себе но для сознания доступны все ощущения.. они не парадоксальны для него и не Новы объективно )) Достовеное (всех скорбящих радость) же смотрит и пожимает плечами- у него есть множество объектов кроме вас.. Все есть поле для сознания которое просто раздроблено на объекты видящие Мир -как дисгармонию Априоре из за разделения тел и ощущений!
Его - уже в Купе с объектом... тоесть Сознание есть воспринимающий субъективно Наши миры в которых видится действие как Уже вопреки неблагоприятному прогнозу.. впрочем как все строящееся осмысления от Приятного тоесть Выйгранного Фактиччески времени для сходить=подумать . С точки зрения теперь Рефлексиитоесть это мощность Так.. как не вовлеченное уже для дезорганизации дальнейшего совершения им действия с точки зрения выведения субъекта из равновесия и неспособность этого Дедуктивного образца Всезнания "квантового" наблюдателя-prosti hospadi отчаянья как достоверной причины падения Сыграть свою роль или так скажем под очевиным гнетом приходящей мимолетной рассеяности когда обстоятельства не терпят разглагольствования и подлежат выделение субъектом собственно субстрата преимущества.. с опорой на уже достигнутое ранее субъект способен удерживать сложное непредсазуемое с точки зрения наблюдателя состояние в как можном большем спектре тонких параметров аффекты и апперцепция и дезадаптации
реги...
делать четко, без угловатости во всех смыслах. чтоб система работала.