Философия
ЧТо такое справедливость? Как опишете своими словами?
Что сеешь то и жнешь.
Все равны и всем все поровну.)
Бумеранг штоле?)
Это всемирный принцип детерминизма (следственно-причинных связей) в применении к регулированию общественных отношений (зуб за зуб). Создаёшь причину - получаешь следствие.
Справедливость - зеркало, когда кривое и запачканное грязью, а когда гладкое и кристально чистое, и с тем безупречно правдивое.
В ком внутреннее зерцало криво, а значит что обманчиво (изворотливо), в том отражением растёт враг и недоброжелатель.
А смотрит всё один....
Равновесие, то есть одному плохо где-то, другому будет также плохо, одному богато и роскшно, а другому будет бедно и потом это всё востанавливается
"Справедливость" это понятие в русском языке. Употребляя его люди имеют в виду, что им хотелось бы, чтобы дело обстояло так, а не иначе.
Балхия Нурходжаева
А ты что не русский что-ли жидовская скотина? Ну и пшел вон из России тогда. хули тут находишься гнида жидовская мерзкая, ты нам неприятен
око за око
Xachik Sardaryan
Глаз за глаз
На воплощение имеет право каждый, это когда живёшь в согласии со своей природой. Здесь нужна большая храбрость.
Это низший уровень любви.
всеобщая возможность развития ...
справедливость это когда в твоей жизни появляется высший смысл, выше твоих интересов, по отношению к которому ты видишь что всё устроено чики пики..
Вы способны напрячь свой мозг? Пример.
М-да,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
Захватили власть над головой. ..Безумные индивидуумы необходимо поставить фильтр в виде Общественного договора в жульнических выборах - кто не подписал жулик, его топят. Необходимо менять правила игры, восстановить формулу - власть это обязанность и ответственность. А при необходимости проводить альтернативные выборы.
М-да,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
Справедливость, это когда ты осознаешь реально- но делаешь против воли тк есть понимание что хорошо а что плохо.
Справедливость это достижение чувства вкуса справедливости, ведь жить по ней тааак приятно если это понять. Это не только правильно, но и здОрово.
Андрей Кулаков
Наверное непросто было использовать такое количество слов, не сказав при этом ничего.