Философия
Как вы можете описать своими словами, что такое ПОНИМАНИЕ? )
уловить тот смысл, который заложен
Ощущение чувств души- другого человека.
Описание
Понимание? Это найти причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем, желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, желают помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, убивают мясные тела Друг у Друга, визжат, жалуются в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а они Все пытают путем наказания разобраться с последствиями проблем, но от этого не решаются вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Понимание - это нахождение связи в информации.
обработка полученной информации и встраивание её в имеющийся массив...
Создание, в результате деятельности познания, в сознании такого представления о предмете или процессе, которое соответствует реальности.
Знание + опыт