Философия
Опишите, пожалуйста, словами
какие эмоции вызывает у Вас эта песня?
когда слушаешь эту песню - чувствуешь себя птицей, которая парит высоко в небе.
Лариса Третьякова
Я тоже так чувствую. Спасибо!
С утра сто грам - весь день СВОБОДЕН!!! !
Итока ЭГО рядышком витает....:)))
Он свободен. Его отпустило его эго.))
Лариса Третьякова
А любовь - это разве эго?
эмоции положительнвые. Кипелов сотоварищи молодцы!!!!
... по коже - мурашки,
губы подпевают,
настроение в приятной высоте,
но.. .
... душа говорит - жаль его.
жаль.. .
свободные ненавидят жалость.
поэтому буду просто подпевать...
губы подпевают,
настроение в приятной высоте,
но.. .
... душа говорит - жаль его.
жаль.. .
свободные ненавидят жалость.
поэтому буду просто подпевать...
эмоции у меня могут быть разные.. смотря кем я буду... когда буду ее слушать... можно себя кем-то представить.. и уже от его лица их испытать:)).... но вообще нормально вполне могу слушать... резкого оттаржения не вызывает.. приятно, что человек ..который писал эти слова... эту музыку делится с нами своими мыслями.. творчеством... своим делится.. что он хочет и хотел что-то донести.. мне всегда это приятно.... есть философская подоплека.... чувствуется.. что ему нравится его тепершнее состояние.. он довлен вроде как... тоже приятно за него:)).... не люблю, когда люди страдают рядом.... особенно, когда сами дураки и загоняют себя в угол.. а этот вроде живой такой.... "с диким ветром наравне"...приятно ему.. слово "свобода" опять идет.. я люблю это слово:) ) ...вообщем вот прослушала.. но второй раз пока не тянет подряд.. хотя, если вдруг.. включу телевизор в машине.. и будет эта песня.. переключать или выключать не буду...:) ) она мне приятна... полетаем?:)).. музыка немного все же тяжелова-та как-то идет для полетов.... притормаживает.. от чего-то словно в полете уворачивается... опять скорость набирает.. я чего-то немного все же о нем волнуюсь.... не могу под эту музуку понять.. его " я свободен.. наяву... "....тормозит словно немного что-то.... но ГЛАВНОЕ.. ОН ДОВЛЕН И СВОБОДЕН:) ) УЖЕ ПРИЯТНО...!
Примерно такие:
блин, ну неужели и это проявление божественной энергии Шакти?
эмоции заезжанности и больше никакие
Свобода от всего... звучит как-то настороженно и грустно.
Быть свободным от мира, от людей, от чувств, от хорошего, от плохого... не означает ли одиночество?
Лариса Третьякова
не всегда