Философия

Всё, что Вы пишите... рассказы, стихи, музыку... всё "в стол" ? Как же так? Где Достоевские? Где Бетховены ?

Ну или хотя бы В. Дубинины что ли) Ахахах)))
Где Вы все ?
Почему Вы проŞираете талант здесь, на "Ответах" ?
Ведь он у Вас есть, я точно знаю !)
Savel Stroy
Отнюдь не "в стол всё". :)
Чего и всем желаю.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Savel Stroy А как же показать ?
На суд доброй публики, так сказать)
пишЕте
Не позориться же с публикацией.)))
Savel Stroy Автор вопроса полнейший неуч.
Татьянчик...
вот тебе и отвэт.... чмоки-чмоки...

https://www.youtube.com/watch?v=utSUwQdr7Ao
.
Мария Дорожнюк
Недавно получила приглашение на Тотальный диктант. Там тоже было написано: "Спасибо, что пишите грамотно!" Я им ответила: в данном контексте должно быть "пишете". Больше не приглашают.
Пато Сварян
Достоевские и особенно Бетховены рождаются не часто
Нет, все в топку )
Savel Stroy Жаль.
Анна Тычкина Почему? У Вас интересные наблюдения. Надо делиться мыслями.
Достоевские и Бетховены там, где они востребованы властью и обществом.
Ответы-мой предел. Нет таланта писательства.
Павел Зотов
Savel Stroy Значит, другие таланты есть !
ЕЕЕЕСТЬ !!))
Может они оттачивают
Сергей Соколов
Боль.
Savel Stroy Ещё какая !!
есть нормальные писатели, но ты их просто не знаешь)))))
Savel Stroy Уйди.
От тебя тошно.
Просто проходи мимо.

Я знаю всё, что мне нужно знать.
И даже больше)
А талантам здесь всегда дорога?
Alisa Koroleva
Savel Stroy Да.
Время свободы.
От печали я волнуюсь
От тоски своей плююсь
Может быть, я вновь соскучусь
И к Натали своей вернусь
Я в школьные годы прочитал всего одну книгу - Эммануэль А уж о написании мною романов не может быть и речи )
Savel Stroy Пишите басни)
Стёбы пишите.... да что угодно...
Своей писаниной я засоряю Книгу Фанфиков... Своими рисунками я порчу бумагу...
Думаю только такая философия, литература, либо музыка и будут иметь ценность.
Творчество не ориентированное на современников, не требующее оценки.
если человек обсирает других, значит себя он уже обосрал :)
Savel Stroy А Вы обсираете других ??
Искусство умерло вместе с появлением постмодернизма.
Сейчас никто не читает умные книги, и не слушает музыку.
氷の 心
Savel Stroy Ложь !
Всё это глупости или Ваша неосведомлённость)
Стихи я пишу только любимым женщинам. тебе вот мадригал строчу, мыррр
Savel Stroy Мырр.
Жду.
Да к большому сожалению сейчас плевать всем на талант, к примеру, песни того же Фейса или Лил Пипа. Фанатов море, смысла в тексте никакого, как и вложенных чувств
За знать оплачивать необходимо, шоу бизнес мать его .)))Вы знаете, а потом авторские не перечисляют, Я тоже могу так знать на халяву с пользователей идеи получать, ушлые какие .))))
Увы, все мои "Записки охотника" так и умрут, сначала в столе, а затем в огне
Savel Stroy В век интернета нужно публиковаться.
Это просто)