Философия

Как думаете, чем отличается наша Вселенная от миров, которым повезло быть не нашими?

все миры отличаются шерстью волосатости своей "хорошести". 1-й закон любопытства Вселенной гласит: там, где нас нет, хорошо. но ведь и мы не совсем лысые для них, для тех обожаемых воображаемых стриженных, которые на нас своим лыком не похожи. поэтому, как говорил великий Борхес, отнимая у дерущихся лысых расчёску, вот вам ложка, и идите ребята обедать по расписанию и монастырскому своему уставу
Ирина Бордюг
Лучший ответ
Ненашестью.
Наська Робская
в первую очередь человеками на двух ногах - думаю там люди добрее и умнее!
Сергей Рыков
Там в принципе иная логика и иной носитель информации. Я пытался анализировать этот вопрос. Если Вам интересны мои мысли на эту тему, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О внешней информационной системе"
teoriyamira.narod.ru
почитай новеллы китайцев корейцев
вот и увидишь отличия
наличие капсулы с погружениями
фэнтези мир
мир с магическими зверями
все это куда лучше земли где толкьо секс и деньги
Ия Гривенная
Скажу одно! Это Наш одичалый мозг мог придумать параллельные вселенные и вообще )) Одумайтесь люди ...Вы такие мелочные !
Елена Клюшкина
повезло только тем, что там нет таких уродов как мы-люди
Разве все перечислишь: от цветов и запахов на них, до чувственного восприятия
В некоторых нет материи и разделения.
Славік Боярчук
Моя Вселенная справедлива ко мне и всем.
Иван Колев
наличием мусора
Сява Гостев
А почему вы считаете что повезло им а не нам? Там может такая жуть твориться что и не приснится!
Медеу Сатбаев
Нам повезло иметь бога императора.
Им не повезло.