"жизнь проста...
в ней чем проще- тем правильней."
Философия
В каких случаях "жизнь затопчет"?(Чисто философский вопрос)
Благодарным будь за горе и за радость
Мы не знаем сколько жить ещё осталось.
Как подарок, жизни день-даётся Богом.
Подойди к нему поближе -хоть немного...
Мы не знаем сколько жить ещё осталось.
Как подарок, жизни день-даётся Богом.
Подойди к нему поближе -хоть немного...
когда ты ей противоречишь
и строишь из себя пупа - Земли
Не затопчет. Если будете жить по Его воле, а не по своей глупости.
Как только обует сапоги дедушки Гитлера.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо!!
Забавно!
- жизнь побье забьют как мамонта ты не знаешь их идеал ты бы испугался -веришь - верь но ето уже не так все кончено друг давно остаось навести какие то последние штрихи ti otkuda vzal vspomni saka -cеки ж кто к вам прибыл — аркашк -им то это не нужно как ты с ними живеш не забывай о нас только мы ттвоя надежда а не они нельзя так за людей цепляться - а как можно сздравствуйте ребятатак ты еще мал - а ты - нет мы - люди а они - нелюди - ты уже ето не застанешь жизнь отуда потихоньку уходит -мне повезет в жизни -че тыведь даже не человек а пол человека но вопрос мне понравился - у меня есть шанс - нету у тебя для этого еще лучше надо - а оно есть - даже если и нет тебе нет дела до этого
Шкала совести?))))