Философия

Поверка на прочность в жизни -это (продолжите)?

Громыко Марина
Проверка на прочность – так можно назвать испытания, которым время от времени жизнь подвергает каждого из нас.
Люди, которые всего в жизни достигали сами, своим упорным, и заметьте- вдумчивым, трудом, приобретают такие качества в характере, как упорство, терпение, внутренняя сила. Что и позволяет им добиваться победы в таком важном жизненном деле, как путь к успеху!
-Этому не учат в школах. Эти качества приобретаются и накапливаются при столкновении с трудностями и проблемами.
возможно пример неудачный и непохож на жизнь человеческую, но он мне нравится ( Растение, выращенное в тепличных условиях, погибнет и сломается при первых же непривычных жестких условиях, на морозе, на ветру, если выставить его сразу наружу – в жизнь! )
----------------Жизнь не зря периодически делает свои проверки на прочность, закаляя характер в борьбе с трудностями и заставляя учиться преодолевать трудности.
----Зачем нам трудности дает судьба?
Чтоб закалялись мы душой и телом,
Чтоб осознали, а на что нам жизнь дана,
Мечты свои б не рисовали мелом.
Максим Садыков
Лучший ответ
Максим Садыков ВЫВОД - КОМП СЛОМАЛСЯ )))))))))
Поверка на прочность в жизни - это испытания, которые нам посылает Господь.
Ислом Чавгаров
Оставаться самой собой в любых жизненных обстоятельствах: потеря близких, болезнь, смена места жительства или работы ит. д.
|•aiganym •|
Рак
великое богатство- приличное испытание, которое сваливается ввиде наследства !
То есть проверка деньгами
Игорь Волохин
...пример истины от карена...
Дмитрий Ким
Скука, ну извините если ответ смешон или очень приближен к реальности..)