Философия

Что можно посоветовать путешественнику во времени, застрявшему в будущем ?

Андрей Скубач
1. Доказать человечеству, что будущее есть
2.Набраться опыта и знаний для реализации его на планете Земля
3. Можно остаться и в будущем

С нулевого по третье находятся статистические измерения, с четвертого по восьмое – динамические.
Нулевое измерение – Точка. Начало начал.
Первое измерение – Луч. Двусторонний луч, геометрическая прямая.
Второе измерение – Плоскость. Множество геометрических фигур лежащих в определённой плоскости.
Третье измерение – Пространство. Все физические тела в Природе.
Четвёртое измерение – Время. Благодаря этому измерению тела могут перемещаться в пространстве.
Каиржан Мусин
Лучший ответ
Проснуться.
Meirambai 777
Пусть сначала сообщит котировки акций на фондовой бирже.
Потм что-нибуть придумаем...
Не торопиться обратно.
Чтоб ждал, вы скоро придёте
Возможно, считать, что ему крупно повезло: всё уже случилось.
Не застревать!
Andrey Shaporenko
я не знаю но думаю что всё зависит от того в каком промежутке остановился человек... если это нынешнее время, то первое и самое важное -это НЕ стрессоваться и вести себя поспокойнее, потому что они ведь сразу начинают страшиться других людей а потом их отправляют в психбольницу и так далее- далее- далее.. Если это время где-то после 3000 года то там о тебе позаботятся вовремя.... в смысле всё объяснят скорее всего.... совет один вести себя поспокойнее, не задавать лишних вопросов, одеться и выглядеть подобающее и ещё одно я бы добавил... необходимо взять с собой "гида" из... желательного этого времени.... вот и вся философия.... вот как им это удается физически?, мне этого до сих пор понять не удаётся....
Светлана Дериглазова Спасибо чел ты мне затею подкинул отправиться ровно в 3000 год .
В принципе много всего.., не наступать на одни и те же грабли..., не проявлять невежество а учится на ошибках.., не мучать себя теряясь в прошлом и забегая в будущее, а жить здесь и сейчас, если что-то положительное, полезное и благотворное, то это уже другое дело, на основе опыта прошлого Жить счастливо в настоящем, и разумно строить планы на будущее не пустыми мечтами, а исходя из своих способностей-возможностей-потенциала, вот это уже другое дело, можно, нужно и важно прокручивать свой мыслительный поток на рассуждения-визуализацию, свой мыслеобразный поток, а не заниматся самоедством поддаваясь негативному потоку, что очень пагубно, и ра это вредно и не выгодно, то очень важно дать пинок под зад этому негативному потоку в голове и нагло игнорировать, вот так то, а вот с положительным планированием-идеацией-позиционированием, да хоть сколько угодно, сколько Душа пожелает, можно и в прошлое вернутся, опыт исчерпать, в настоящем планировать-визуализировать, чтоб в будущем в Жизни происходили преобразования, что будут очень мотивировать Действовать и не останавливатся, заряжать постоянной мотивацией и вдохновением, и день за днём будет развиватся уверенность в себе и самоценность, от того что ты чувак Действуешь и у тебя прекрасно получается, когда дальновидные и проницательные специалисты в облости психофилософии и не только говорят, что очень важно пребывать в настоящем времени, многие этого не понимают, думая, что это значит..., не накручивать себе... не терятся в прошлом как нудящий нытик накручивая себе и не осуждая людей, типа из на него я то-то..., это есть бездарная трата времени, что было то прошло, и ничего не вернуть, в настоящем важно лишь только работать над собой..., и не бегать в будущее, видя себя неудачным, неееееее, этого не нужно делать, каждый уникальный и особенный, и если вы не лучше кого-то то и не хуже, нет такого человека который не ошибался и не лукавил где-то как-то, никто не совершенен, вы созданы Жить а не соответствовать чьим либо ожиданиям, важно не бывать серьёзным и относится к Жизни проще..., развивать в себе Мобильность поведения, и тогда всё будет постепенно и верно налаживатся, важно ликвидировать негативный поток мышления-вооброжения, сказав давай ка досвидания, не засоряя своё подсознание, и направлять этот дар что заложен в нас только на созидание,