Философия
Можно ли рассматривать отказ золотой рыбки превращаться в небьющееся корыта как предательство ею самой себя?
одно лишь существование такой возможности (а Вы нам такую возможность только что предоставили) заставляет нас рассматривать и такой вариант метаморфозиса золотой рыбки-отказницы. допустим, что золотая рыбка, исполняя чьи-то флотские желания в чёрном море, по мере надобности побывала на киевском майдане, и там сказочным образом эволюционировала сознанием, озарилась, так сказать, и прониклась пониманием европейских и общечеловеческих ценностей, опять же её там и печенькой рыбьего корма угостили добрые люди из вашингтона, и произошла с рыбкой дивная метаморфоза в выборе ею исполнения желаний заказчиков не только по одному исключительно емелиному образцу, ну, достали рыбку золотые батоны, виолончели, унитазы и прочие небьющиеся корыта... вот, Вы давеча спрашивали про продолжения тел и дел, так вот, отказ рыбки превращаться в небьющееся корыто адмирала кузнецова, или и того хлеще, в вечный совок песочницы ссср - по-моему, это дело, а вовсе никакое не предательство
Она мудро -не вмешивалась в процесс познания...
Нет, ни в коем случае, предательством было бы её согласие стать корытом... это, скорее предательство Старухи, которая привыкла к безотказности золотой рыбки...)
Можно, если нужно. А кто тебе это может запретить рассматривать? Да рассматривай себе на здоровье. Я например, как хочу, так и рассматриваю. Это вообще не проблема.
А что такое предательство самой себя? Это как вообще понимать?
Нет у тебя сознание явно отличается от моего.
Я этого вообще не понимаю.
Вопрос. Как мысли, которые мыслятся головой, отличаются от тех, что мыслятся словами и образами?
Ответ. Голова - страТЕГически.
Слова и образы - ТАКТически.
Слова и образы, что задницей мыслятся?
Можешь ответить на этот вопрос?
Я этого вообще не понимаю.
Ответ. Голова - страТЕГически.
Слова и образы - ТАКТически.
Слова и образы, что задницей мыслятся?
Можешь ответить на этот вопрос?
Виктория Корж
Все мыслятся в сознании без разницы. Голова - всему голова, а задница - всему задница.
Комиссия по этике самым тщательнейшим образом рассмотрит ее поведение и вынесет на рассмотрение высшего суда.
Можно!...
(Дружно)...
Ну, за гордую рыбку!
(Дружно)
Наливай!...
(Дружно)
Эврика!
(Единично)
"Ах ты, сучка крашена" - это ж идея))
(Дружно)...
Ну, за гордую рыбку!
(Дружно)
Наливай!...
(Дружно)
Эврика!
(Единично)
"Ах ты, сучка крашена" - это ж идея))
Одни авторитеты ((( Да, я бы тоже отказался от всиго, исполнив желание (((