Философия
С годами теряя зубы вы так и оставляете пустоши либо планируете ставить импланты?
За почти 30 лет потерял уже 3 зуба, в целом не хочу заниматься таким извращением как вставные зубы. В природе все теряют молодость, здоровье, зубы, ну и как-то это естественный процесс, чего ему противоречить то? Согласны?
Ну мое мнение такое:
- во-первых зависит от того нужно ли вам это или нет, так как, если вам комфортно и без них, то зачем тратить деньги
- во-вторых зависит от денег, если не жалко потратить на вставные зубы деньги, то почему бы и нет
Лично мое мнение, оно того стоит
Нет. Здоровье ротовой полости -дороже.
китайцы уже клонируют)) __за полтора месяца __вырастает)
Не согласна. Зубы обязательно должны быть свои, здоровые. А если выпали, то надо вставить новые.
Да, дорого. Но оно того стоит, и сам увереннее будешь себя чувствовать.
Жаннур Алиева
Ладно с ценой, но я думаю что данная процедура долгая и болезненная. Ходишь большое количество раз, большое количество обколов, сверление челюсти, боль и отсутствие гарантии что имплант приживётся. Оно того стоит? Не думаю.
Артист Олег Табаков при смерти вследствие имплантации зубов, теле-актёр Сергей Салеев умер от последствий имплантации зубов, недавно было несколько сообщений о смерти людей во время зубоврачебных процедур. Быть или не быть, - вот в чём вопрос.
Я тоже лихо теряю зубы, но только лишь потому, что у меня нет денег на стоматолога. Были бы деньги - я с радостью бы сделал себе самые лучшие импланты.
Жаннур Алиева
Я могу в общем-то позволить себе поставить импланты но что-то отсутствие 3-х зубов меня вообще не беспокоит. Спереди когда улыбаешься их не видно, они коренные по бокам. Только ешь с одной стороны, так как на другой отсутствие дух зубов мешает жевать. Пока нормально, может в будущем когда ещё будут лишения и явные изъяны в отсутствии зубов придётся пойти на имплантирование. Посмотрим.
Кроме имплантов есть масса других способов восполнения утрат)) "Зубовная недостача" мало того, что не красит человека, так ещё и на дикцию ужасно влияет. Прислушайтесь. насколько ужасен "выговор"человека, не имеющего даже жевательных зубов, не говоря уже о передних.
Конечно от этого никуда не деться, все мы не молодеем, к сожалению, и наши органы и конечности тоже. Я хоть и не старый, но пару имплантантов уже стоит, дорого конечно, но зато как родные, искал долго стоматологию, еле нашел подходящую http://www.rigastom.ru