"Мы любим друг друга любить интерфейсом,
при этом использовать комплекс разъёмов;
кого-то в роддом забирают спецрейсом –
любовь не бывает без слёз и без стонов…
Но все из влюблённых всегда долбануты
и в этом у страсти порядочный минус;
ведь мозг человеческий – это компьютер,
любовь для компьютера хуже, чем вирус…
Мозги у влюблённых, считайте, в отключке,
процессор, по сути, по делу не пашет;
трясутся поджилки, коленки и ручки –
с влюблённым не сваришь порядочной каши…
Любовь безгранична и больше, чем тайна,
начхать ей на мудрость Эйнштейна с Ньютоном,
в любви не скомандуешь вира и майна,
не властны над нею земные законы…
Но хватит, по-моему, всяких теорий –
свой взгляд на любовь я озвучила вкратце,
однако, любовь не цветёт в разговорах,
фактически ею пора заниматься! " (С)
Философия
А в жизненные программы человека попадают ли разрушительные вирусы, подобные компьютерным?...
Это -Дьявольские происки.
Это Закон.
Называются мемы. Это вирусные идеи.
например, вирус лени.
Думаю, они ещё более хрупкие, чем компьютерные, поэтому человечество спит и дышит вирусами!
Есть даже такая книга: "Паразиты сознания" (Колин Уилсон).
Да естественно.
Убеждения, определяющие жизнь человека могут поиметь такую составляющую, стать губительными для человека, его окружения, народа, страны, империи.
Убеждения, определяющие жизнь человека могут поиметь такую составляющую, стать губительными для человека, его окружения, народа, страны, империи.
Чаще человек сам сдаётся и начинает заниматься саморазрушением ...
конечно, проблемы заболеваний, боли, не верные решения в нашей жизни это и есть та вредная программа которая как вирус в компьютере
Компьютерные вирусы обладают весьма широким набором функций, однако все эти функции формируются людьми, заинтересованными в реализации тех или иных своих интересов.
На жизненные программы людей оказывают воздействие такие же люди, заинтересованные в использовании тех, кто не обладает достаточным уровнем интеллекта, кто менее защищён от посторонних воздействий.
Насколько такие «вирусы» разрушительны, зависит от намерений их создателей и качества иммунитета тех, кто подвергается воздействию.
Вот и всё.
На жизненные программы людей оказывают воздействие такие же люди, заинтересованные в использовании тех, кто не обладает достаточным уровнем интеллекта, кто менее защищён от посторонних воздействий.
Насколько такие «вирусы» разрушительны, зависит от намерений их создателей и качества иммунитета тех, кто подвергается воздействию.
Вот и всё.
Анастасия, Кудрявцева
А мне кажется, что все мы подвержены и поддаёмся в той или иной степени. Просто нам кажется, что все решения мы принимаем "сами"
беспринципным
50 % генома человека - вирусного происхождения. Вирусы влияют не только на цвет глаз и форму ушей (образно) ..на предрасположенность к болезням, или напрямую ведёт к ним, а значит и на характер и мышление.
Но Вы, конечно, другие "вирусы" имеете ввиду.. Да. И они тоже..
Но Вы, конечно, другие "вирусы" имеете ввиду.. Да. И они тоже..
А как же?! Это очень похожие системы, значит и проблемы у них похожие....
Когда-то в аптеках лечили. Сегодня это один из доходнейших видов корпоративного бизнеса. Прибыль любой ценой ради ущербного самого себя не совместима с пользой для общества. Поэтому капитализм - это добровольное кладбище социума, где важен статус фантика, а не сам человек. Чтоб остаться у руля власти торгаши, забравшие кресло правления у настоящих хозяйственников не заинтересованы в правильном, так сказать, "здоровом" софте своих граждан - добровольных рабов навязанной убогой религии потребления. Поэтому родиной чёрного пиара стала именно РФ, где считается нормой грабить свой же собственный народ. А для этого надо промывать мозги, уничтожать идеологию человека труда и навязывать идеологию бездумного потребления, воруя будущее у следующих поколений. Потреблянты действительно верят, что химическая еда не вредна, что политики о них заботятся, что медики на них не наживаются, что дебильный ЕГЭ лучше советского широкопрофильного образования, что разрушение производства в стране - это нормально, что человек - это товар, и ничего страшного, что это выглядит так, что весь народ это проститутки капитала...
Когда зомбоящик белое называет чёрным и все дружно подпевают пиарским уродам - это явный диагноз неадекватности. Человека из творца сделали самоубийцей. Это ли не факт влияния навязанных негативных программ.
Когда зомбоящик белое называет чёрным и все дружно подпевают пиарским уродам - это явный диагноз неадекватности. Человека из творца сделали самоубийцей. Это ли не факт влияния навязанных негативных программ.
Похожие вопросы
- А тот, кто уже посадил дерево, построил дом и вырастил сына, исчерпал свою жизненную программу?...
- Все мы есть индивидуальная компьютерная программа, со своим миром, доступом, уровнем привилегий?
- Как вы относитесь к существованию в виде компьютерной программы в Интернете ?
- Каждая мысль, идея, гипотеза, открытие имеет два аспекта: созидательный и разрушительный. Как нивелировать ...
- Можно ли рассматривать компьютерные вирусы как форму жизни, созданную человеком?...
- Что первично: материя, энергия, пространство-время, компьютерная программа мира?
- Компьютерные программы смогут создавать искусство на ровне с людьми?
- Вопрос о вирусах!!!
- Вопрос для понимающих в биологии и медицине насчёт вирусов
- Вирус живой?