Философия

Людей сильно меняет время?

Oleg Zawgorodnij
кого как, иногда и не узнать!) никто с годами не становится лучше!) пока узнает хоть кто-то - значит не все унесли волны времени. Изменения затрагивают и Душу - вот что самое страшное... время неумолимо)... особенно мужчины становятся другими внутренне, верные - предателями, скучные - еще скучнее, да и внешне гораздо старше выглядят, чем были!

Не будем пить из одного стакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А ввечеру не поглядим в окно...
Александр Мельников
Лучший ответ
Господь суров. Зелёных юношей
Нас превращает в белых он.
А стайку милых, стройных девушек.
В семейство пышных, грузных жён...
М. В. Петрашевский: "не бывает плохих времен, а бывают боязливые сердца". Времена, деньги и государства не бывают хуже, чем люди. Не времена, а мы становимся лучше или хуже.
https://citaty.info/search/site/не на то и не в то время
Время не лечит, но новые события частично перекрывают предшествовавшие.
Не время меняет, а мы опережаем свое время или тратим время не на то и не в то время.
Время, а вернее происходящие процессы меняют всех, даже алмазы. Но алмазы гораздо медленнее, чем людей.
Михаил Колягин
по разному, кто поддается а кто-то борется с недугами
внешне - да, да и нутро не остается без изменений
нет
внешне
Nargiza Kulmamyrova
У кого была Самость, у того и осталась. Напомню: Самость - Совесть, Сила, Стойкость, Смекалка, Справедливость, Смелость, Радость. Семь их.
Нет. Люди не меняются. Они лишь обрастают масками, скрывающими их сущность, которая всё равно вылазит наружу в напряжённых ситуациях.
Евгений Лобус
Меняют человека обстоятельства. Время тут роли не играет.
Вы биологию в школе прогуляли? Откройте кран, наберите воды - там, внутри, древние люди. О да! сильно!
я бы сказала, да
Анна Сергеевна
да - особенно девушек. (внешне)
Ника Маркова
И да.. и нет...
Людей сильно меняют люди
Я все чаааще замммеечаю что меееня как будто кто то ...
Russ Ashur