Философия

Где у батона начало а где конец? Собрался сделать бутерброд, задумался)

Санат Бигалиев
Начало у батона там, где его, уже резали.
Если батон находится в пакете, то его начало там, где открывается пакет, так гигиеничнее брать хлеб, особенно, если батон, уже, весь нарезан.
Если батон без пакета, то у него два конца или два начала, смотря кому как нравится считать))

Анекдот:
В булочной. Продавец спрашивает у покупателя:
- Вам батон нарезной?
Покупатель:
- Нет, гладкоствольный!
Алла Нинина
Лучший ответ
Когда съешь -поймёшь.
у батона нет конца.. он же хлебушек !
Леонид Мумыга
начинай с середины
Санек Любко
Где назначите, там и будут:)) И потом - на качестве бутерброда это вряд ли отразится...
режьте поперек! Большому куску рот радуется, как мой дядя говорит!
Евгения
Режьте по центру, и начинайте от середины-и будет у вас два начала и два конца.
Режешь целиком вдоль, а потом один кусок поворачиваешь на 180 градусов накладываешь и ты на коне.)
Этак Вы повторите печальную историю буриданова осла.
Бери весь и кусай с закрытыми глазами! Не промахнешься.
Ольга Малитина
)))я посмеялааась)) спасиб)

А у хлебного батона нет начала нет конца.
Если очень кушать хочется-надо просто-укусить)
где придется.. и как хочется))
А от вашего вопроса-не кусается)) хохочется)).
Самвел Акопян
спроси у бублика...
Ты мажешь масло на конец или начало?)
Батон - палка о двух концах... :)))
он бесконечный
Галина **
конец эта та часть, которая входит в рот последней...
начало в начале, а конец в конце
Тим С
Если есть шпротинка, то положите обязательно, и пусть Вам будет вкусно (
Adina Raisbekova