Философия
Если Вы не верите в загробную жизнь, то почему неинтересно, трусливо, безысходно живёте? Отбросьте условности, +
совесть, мораль! ГрешИте, лижИте зады начальству,, любой власти, предавайте тех, кого выгодно предать. И будет у Вас вилла на испанском побережье, приличный счёт в банке, власть и деньги
Да я бы, может, и хотела так пожить, да что-то не получается. Сидит там какой гад внутри и всё портит))))))
Живу -как умею.
У меня уже есть. Что делать дальше, о великий?
Да мне тоже это интересно, а для тебя вот: https://youtu.be/CMTERek_di4 :)))
украл выпил в тюрьму романтика
Анюлька Смирнова
Тут другая тема
а вы верите?
Я живу, как мне хочется, у меня нет необходимости и желания лизать кому-то зад.
И связи этого с неверием в загробную жизнь не усматриваю
Олигархи сильнее всех верят в загробную жизнь, грабят так, будто на вечно хотят обеспечить себя.
Испанского побережья на всех не хватит!
Анюлька Смирнова
Это образ. Хорошо при строиться хотя бы, в системе распределения благ
Совестью не дорожать единицы, вероятно потому, что у них есть, что прикупить Там и на что:)
очень глупо думать, что люди, которые честно живут, делают это из-за страха загробной жизни...)))
Это ты о чем? К суициду подталкиваешь?)))
я все время работаю головой, а живу интересно. книги читаю разные, женщин люблю, живу в свое удовольствие... а вы говорите ...скучно, не интересно.. надо всем интересоваться, тогда все будет в порядке...
Живу ради своей страны.
можно все это делать... и не иметь ничего...)))))
Анюлька Смирнова
Ну да, без мозгов не обойтись
Умерли американец и русский. Оба попадают в ад. Дьявол спрашивает каждого, мол, выбирайте в какой ад - в американский или в русский. Те двое спрашивают:
- А какая разница?
- А в американском аду нужно каждый день по ведру дерьма сожрать, а в русском - по 2 ведра.
Американец, естественно, выбрал американский вариант. Наш подумал и говорит:
- Эх, всю жизнь в России прожил, чего уж менять! - и выбрал русский ад.
Через некоторое время они встречаются, и давай спрашивать друг у друга, мол, как жизнь. Американец:
- А, все ОК: с утра ведро дерьма сожрал - и весь день свободен! А у вас как?
Русский:
- А у нас как всегда: то дерьмо не привезли, то вёдра закончились!
- А какая разница?
Русский:
по себе судишь?)
в чем вопрос?