Философия
Есть ли тут те, кто верят в теорию плоской Земли? Почему верите и считаете разумной?
Не освоили школьную программу. Одного знаю точно - Евреи за Христа ник
Владислав Худин
Рен ТВ как-то такую фигню показывали)))
В школе на уроках -сидел на последней парте -плохо долетали- слова учителя...
Карина Данилова
По баллам за ответы на вопросы не заметно, что плохо долетали слова, хорошо долетали.
Это невежество.
Это же очевидно.
Вздор. Библия говорит, что земля круглая и не имеет видимой опоры.
Честно говоря, я с трудом верю в существование "верящих" в форму Земли.
Зачем "верить" в то, что и так очевидно ?
Так можно "верить" и в то, что планета вообще существует или в то, что человек способен ощущать голод
...а на севере той страны живут одни только плешивые люди, как говаривал Хоттабыч
Нет таких
это для дебилов
Нет, не верю, канал РЕН ТВ верит, я в этот цирк не верю)
Модель земли плоская или геоцентрическая Тихо Браги имеют свой философский смысл. У плоской земли есть аналог модели земли приполярной цивилизации. Где солнце ввиду её приполярного расположения не заходило по пол года, ежедневно описывая круг. А ночью звёзды также, кроме альфы Дракона Тубан, которая выполняла роль Полярной звезды. И вот смотрите, звёздные карты прошлого вплоть до 17 столетия имеют в центре Тубан, чем вам не плоская земля с оглоблей в центре. Уже оглобля поменялась, а всё на старой ездили. Была приполярная физика и она работала, как теперь работает физика Ньютона и гелиоцентрическая система. С помощью полярной физики люди двигали мегалиты, тест любой книги учёный знал наизусть, руны выполняли роль ОС компа, это забыто и непонято до конца.
Alua Balkibekova
Соболезную. В школе не учился?
Она яицаобразная магнитные полюса ее сжимают