Философия
Теория плоской земли
Какими фактами можно подтвердить дискообразную форму планеты.
Теория о плоской земле это учение волхвов и мистиков о восприятия сознания.там есть и три слона и черепаха плавающая по бесконечному океану мудрости.....Древние люди они прилетели сюда на кораблях и видели что она круглая.....А это,что вы говорите,подхватили на смех,глупы люди.
Anara Talkanbaeva
так жэ как теорию дарвена .
Меньше сидеть у компа)

да уж летали - видели, наверно!
но это не точно...)
неполным умственным развитием тех, кто в это верит.
Простыми. Добраться до края и упасть в космос.
Елена Кузнецова
Прям с обрыва... Земли)
Екатерина Тучина
Добрый!) только если доползти -
ниче се)
Плоскими фактами)))
Например по сменам времён года, по затмениям и много чего ещё чего не было бы при плоской земле
нет таких
это едиоты, которые считали, что якобы, в библии написано, что она круг, верили
Ни какими. Все разлетаются при более детальном рассмотрении
Из "теории плоской земли" не обязательно вытекает "дискообразная форма планеты")
Залезть на вышку и оглядеться. Все плоское и окружное)
алексей ты ешще не слыхал о теории шо никакой земли и нет на самом дедле
Экваториальный диаметр больше чем диаметр между полюсами. Это доказывает дискообразную форму Земли.
Мне интересна версия, что Земля была в форме сплюснутого мяча для регби "плоской))" из-за большой скорости вращения вокруг своей оси. Сюда же относится догадка, что Луна -кусочек планеты, оторвавшийся именно во время этого бешенного вращения.
*я не сама до этого дошла) где-то читала давно, в детстве. По крайней мере у этой теории есть логика.