Философия
Есть теория плоской земли(не надо сейчас об этом),так люди которые верят вы это считают другие планеты плоскими?
Всё просто, если мозг у человека плоский то и планеты плоские
Это капец. Был такой знакомый у меня, мозг у него плоский)
а ты был а других планетах? ты думаешь, что они выпуклые что ли?
Да ничего они не считают, дурака валяют, чтобы выделиться
Разные системы бывают. Если не ошибаюсь, то там, где земля плоская - там есть купол вокруг земли, а солнце и звёзды они просто приделаны к куполу как светильники, они часть этого купола. А других планет в этой системе просто нет, их же нам не видно. А луну видно, она есть - она либо нарисована на куполе и тогда плоская, либо может она висит под куполом и может быть круглая(я не изучал все эти подробности)
Вот ещё что нашёл:
Космология общества включает следующие положения:
Земля считается плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса.
Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
Гравитация отрицается. Сила тяжести возникает в результате движения Земли вверх с ускорением 9,8 м/с²[4]. Благодаря искривлению пространства-времени так можно ускоряться бесконечно долго.
Южного полюса не существует. Антарктика считается ледяной стеной, опоясывающей мир.
Все фотографии Земли из космоса считаются подделками[5].
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Общество_плоской_Земли
Вот так. Других планет просто нету, они не существуют
Вот ещё что нашёл: