Философия
Вы верите в жизнь на других планетах Или в других мирах? Какую она по-вашему имеет форму?
Поверьте во многих я бывал. Каждый человек в них бывал и каждый много раз еще там побудет. Миров как и бесконечность существует бесконечность... Их несметное количество.
Разную ..))
Думаю, инопланетная жизнь есть. Формы - разные. или на основе кремния (вместо нашего углерода) , или плазма, мыслеформы (как наше астральное тело) , рептилоиды, даже мыслящий океан, как на Солярисе
Натуся Картуз
Si не образует органические связи, поэтому в основе жизни углерод
плазма
У Кастанеды Дон Хуан Матус представляет Карлосу "тему тем" колдунов: ..."хищника, что пришел из глубин космоса и стал распоряжаться нашими жизнями"
Мы для рептильного бога - еда
Предполагаю. Трудно быть уверенным в том, что мы одни в этой Вселенной. Думаю, форм огромное множество.
Есть жизнь в духовной сфере. Так где находятся ангелы и сам Творец. Вот интересное описание в Библии в Откровении 12:7-11.
да должна быть, какую форму? ну смотря когда сформировалась их звезда, наше Солнце среднего возраста, планета моложе где-то на миллиард, жизнь около 3,5 миллиарда. В любом случае в основе будет что-то схожее с нашей ДНК, способы репликации двухполые будут основными, что еще? разум? кто знает...
А вы что то хотите рассказать?
это мб по химическому составу совершенно непредсказуемая планета. земля - это кладезь неполного состава химических элементов, составляющих объекты вселенной. формы жизни мб совершенно фантастические для нас - от газообразных до металлизированных существ, общающихся радиосигналами, например. трудно представить какая фантазия у вселенского разума.