Философия
Ты Веришь в жизнь на других планетах?
а почему бы и нет, естессно)))))))))))))
Это не вопрос Веры, а вопрос науки и знания.
Как сказал Филлипов:
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, сие науке неизвестно. "
Как сказал Филлипов:
верю в то, что ничего в природе не существует в единственном числе))
зачем верить-знать уже давно пора, что есть!
если есть на нашей, то найдутся и другие такие Оо
Верю, В природе нет ничего случайного, я думаю, жизнь - закономерность.
- Нет Там Ничего лучше, чем на Земле.. .
Земля- Рай ...но и Ад одновременно.. .
Рай - как была задумана и ...Ад- во что превращена.. .
Кто, что в Себе имеет, тот То и творит на Ней...
Земля- Рай ...но и Ад одновременно.. .

хм... отвечю так:
Всё симметрично, у нас два глаза, две руки, две ноги... люди верят в Ад и Рай, у всего есть наружная и внутренняя сторона как у гриба основная часть скрыта внутри так и у мироздания... После этого лишь последний болотный кикимор будет думать в тто что Земля этот пуп вселенной и что она единственная в своем роде... А теперь в числам... вселенная огромная если не бесконечна если не ошибаюсь уже насчитывается более 900 галактик в каждой галактике более тысяч... нет.. десятков тысяч звезд у каждой звезды в среднем по 5 планет у каждой планеты как минимум в среднем по 1ому спутнику.. тэкс... у кого там калькулятор дома есть?? Посчитали... а теперь представите что земля это всего навсего единица в группе доминионов возможных пунктов населения.. и так.. какова вероятность что Земля единственная ?
ага